ซัปโปโร → กระเช้าลอยฟ้ารกโก-อาริมะ

에 출발
02:51 09/24, 2021
cancel
  1. 1
    07:09 - 12:26
    5h 17min JPY 49,040 8회 환승
    cancel cancel
    ซัปโปโร
    札幌
    timetable 시간표
    07:09
    07:48
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    08:30
    10:25
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    10:43
    10:45
    호타루가이케
    蛍池
    timetable 시간표
    10:50
    11:00
    주소
    十三
    timetable 시간표
    11:03
    11:20
    오카모토(효고현)
    岡本(兵庫県)
    timetable 시간표
    11:23
    11:28
    롯코
    六甲
    출구 3
    11:28
    11:33
    한큐 롯코
    阪急六甲
    버스 정류소
    11:34
    11:50
    롯코 케이블 시타 (버스)
    六甲ケーブル下〔バス〕
    버스 정류소
    11:50
    11:55
    롯코 케이블 시타
    六甲ケーブル下
    timetable 시간표
    12:00
    12:10
    롯코산상
    六甲山上
    12:10
    12:12
    롯코 케이블 야마우에 역
    六甲ケーブル山上駅
    버스 정류소
    12:15
    12:26
    롯코 아리마 로프웨이 산초 역
    六甲有馬ロープウェー山頂駅
    버스 정류소
    12:26
    12:26
  2. 2
    06:56 - 12:26
    5h 30min JPY 49,040 8회 환승
    cancel cancel
    ซัปโปโร
    札幌
    timetable 시간표
    06:56
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    신삿포로
    新札幌
    07:29
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    08:30
    10:25
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    10:43
    10:45
    호타루가이케
    蛍池
    timetable 시간표
    10:50
    11:00
    주소
    十三
    timetable 시간표
    11:03
    11:16
    슈쿠가와
    夙川
    timetable 시간표
    11:18
    11:28
    롯코
    六甲
    출구 3
    11:28
    11:33
    한큐 롯코
    阪急六甲
    버스 정류소
    11:34
    11:50
    롯코 케이블 시타 (버스)
    六甲ケーブル下〔バス〕
    버스 정류소
    11:50
    11:55
    롯코 케이블 시타
    六甲ケーブル下
    timetable 시간표
    12:00
    12:10
    롯코산상
    六甲山上
    12:10
    12:12
    롯코 케이블 야마우에 역
    六甲ケーブル山上駅
    버스 정류소
    12:15
    12:26
    롯코 아리마 로프웨이 산초 역
    六甲有馬ロープウェー山頂駅
    버스 정류소
    12:26
    12:26
  3. 3
    07:48 - 12:46
    4h 58min JPY 46,220 6회 환승
    cancel cancel
    ซัปโปโร
    札幌
    timetable 시간표
    07:48
    08:28
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    09:00
    11:00
    고베공항
    神戸空港
    공항
    timetable 시간표
    11:15
    11:33
    산노미야(고베신교통선)
    三宮(ポートライナー)
    11:33
    11:38
    산노미야(JR)
    三ノ宮(JR)
    timetable 시간표
    11:40
    11:43
    롯코미치
    六甲道
    북쪽 출구
    11:43
    11:46
    JR 롯코미치
    JR六甲道
    버스 정류소
    11:47
    12:08
    롯코 케이블 시타 (버스)
    六甲ケーブル下〔バス〕
    버스 정류소
    12:08
    12:13
    롯코 케이블 시타
    六甲ケーブル下
    timetable 시간표
    12:20
    12:30
    롯코산상
    六甲山上
    12:30
    12:32
    롯코 케이블 야마우에 역
    六甲ケーブル山上駅
    버스 정류소
    12:35
    12:46
    롯코 아리마 로프웨이 산초 역
    六甲有馬ロープウェー山頂駅
    버스 정류소
    12:46
    12:46
  4. 4
    07:48 - 12:46
    4h 58min JPY 46,220 6회 환승
    cancel cancel
    ซัปโปโร
    札幌
    timetable 시간표
    07:48
    08:28
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    09:00
    11:00
    고베공항
    神戸空港
    공항
    timetable 시간표
    11:15
    11:33
    산노미야(고베신교통선)
    三宮(ポートライナー)
    11:33
    11:38
    산노미야(JR)
    三ノ宮(JR)
    timetable 시간표
    11:43
    11:49
    롯코미치
    六甲道
    북쪽 출구
    11:49
    11:52
    JR 롯코미치
    JR六甲道
    버스 정류소
    11:53
    12:14
    롯코 케이블 시타 (버스)
    六甲ケーブル下〔バス〕
    버스 정류소
    12:14
    12:19
    롯코 케이블 시타
    六甲ケーブル下
    timetable 시간표
    12:20
    12:30
    롯코산상
    六甲山上
    12:30
    12:32
    롯코 케이블 야마우에 역
    六甲ケーブル山上駅
    버스 정류소
    12:35
    12:46
    롯코 아리마 로프웨이 산초 역
    六甲有馬ロープウェー山頂駅
    버스 정류소
    12:46
    12:46
  5. 5
    02:51 - 01:54
    23h 3min JPY 552,530
    cancel cancel
    ซัปโปโร
    札幌
    02:51
    01:54
zoom bar parts