佐世保 → 西田書店

에 출발
11:07 12/03, 2020
cancel
  1. 1
    11:41 - 13:09
    1h 28min JPY 2,150 환승 없음
    cancel cancel
    佐世保
    佐世保
    timetable 시간표
    11:41
    12:53
    사가
    佐賀
    남쪽 출입구
    12:53
    13:09
  2. 2
    11:11 - 13:09
    1h 58min JPY 2,150 1회 환승
    cancel cancel
    佐世保
    佐世保
    timetable 시간표
    11:11
    11:23
    하이키
    早岐
    timetable 시간표
    12:01
    12:53
    사가
    佐賀
    남쪽 출입구
    12:53
    13:09
  3. 3
    11:41 - 13:42
    2h 1min JPY 2,310 1회 환승
    cancel cancel
    佐世保
    佐世保
    timetable 시간표
    11:41
    12:53
    사가
    佐賀
    남쪽 출입구
    12:53
    12:57
    사가에키버스센터
    佐賀駅バスセンター
    버스 정류소
    2番のりば
    13:35
    13:41
    타후세
    多布施
    버스 정류소
    13:41
    13:42
  4. 4
    12:02 - 14:00
    1h 58min JPY 1,310 1회 환승
    cancel cancel
    佐世保
    佐世保
    timetable 시간표
    12:02
    12:14
    하이키
    早岐
    timetable 시간표
    12:39
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    히젠야마구치
    肥前山口
    13:44
    사가
    佐賀
    남쪽 출입구
    13:44
    14:00
  5. 5
    11:07 - 12:11
    1h 4min JPY 20,700
    cancel cancel
    佐世保
    佐世保
    11:07
    12:11
zoom bar parts