Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
112:31 - 17:425h 11min JPY 9,200 7회 환승
- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
12:31도보140m 4min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
12:352 Stops코토산바스 마루가메‧사카이데‧공항 리무진 버스 버스 [마루가메 사카이데 선]오쿠라 호텔 마루가메 방면JPY 1,200 50min다카마쓰쿠코 (으)로 사카이데에키마에 시간표- 사카이데에키마에
- 坂出駅前
- 버스 정류소
13:25도보242m 9min13:554 Stops마린라이너마린 라이너 36고 오카야마 방면39minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) 14:522 Stops노조미NOZOMI 160고 도쿄 방면 플랫폼: 23番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 4,290 45minJPY 2,530 자유석 JPY 3,380 지정석 JPY 5,650 그린객차 (1등석) 15:49- 텐노지
- 天王寺
- 역
16:12도보0m 5min16:2016:38- 돈다바야시
- 富田林
- 역
16:45도보152m 3min- 돈다바야시 에키마에
- 富田林駅前
- 버스 정류소
- 2番のりば
16:5512 Stops大阪府千早赤阪村 富田林駅-村立中学校南海バス 富田林駅-村立中学校 치하야카사카 마을립 주갓코 마에 방면JPY 330 24min돈다바야시 에키마에 (으)로 치하야카사카 마을립 주갓코 마에 시간표- 치하야카사카 마을립 주갓코 마에
- 千早赤阪村立中学校前
- 버스 정류소
17:231 Stops大阪府千早赤阪村 村立中学校-金剛登山口千早赤阪村 村立中学校-金剛登山口 곤고 등산로 입구 방면JPY 30 2min치하야카사카 마을립 주갓코 마에 (으)로 소방 분서 마에 (오사카부) 시간표- 소방 분서 마에 (오사카부)
- 消防分署前(大阪府)
- 버스 정류소
17:25도보1.3km 17min -
212:31 - 18:476h 16min JPY 6,360 5회 환승
- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
12:31도보150m 4min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
12:35- 유메타운타카마쓰마에
- ゆめタウン高松
- 버스 정류소
12:59도보237m 4min- 유메타운타카마쓰마에
- ゆめタウン高松
- 버스 정류소
13:118 StopsJR高速バス 高松エクスプレス大阪号高速バス 高松エクスプレス大阪号 오사카역 JR고속버스터미널 방면JPY 4,500 3h 23min유메타운타카마쓰마에 (으)로 미나토마치 버스터미널(OCAT) 시간표- 미나토마치 버스터미널(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- 버스 정류소
16:34도보171m 9min16:46- 텐노지
- 天王寺
- 역
16:53도보0m 7min17:14- 직통 열차
- 후루이치(오사카부)
- 古市(大阪府)
- 역
- 돈다바야시
- 富田林
- 역
17:44도보152m 3min- 돈다바야시 에키마에
- 富田林駅前
- 버스 정류소
- 2番のりば
18:0012 Stops大阪府千早赤阪村 富田林駅-村立中学校南海バス 富田林駅-村立中学校 치하야카사카 마을립 주갓코 마에 방면JPY 330 24min돈다바야시 에키마에 (으)로 치하야카사카 마을립 주갓코 마에 시간표- 치하야카사카 마을립 주갓코 마에
- 千早赤阪村立中学校前
- 버스 정류소
18:281 Stops大阪府千早赤阪村 村立中学校-金剛登山口千早赤阪村 村立中学校-金剛登山口 곤고 등산로 입구 방면JPY 30 2min치하야카사카 마을립 주갓코 마에 (으)로 소방 분서 마에 (오사카부) 시간표- 소방 분서 마에 (오사카부)
- 消防分署前(大阪府)
- 버스 정류소
18:30도보1.3km 17min -
312:31 - 18:476h 16min JPY 6,570 5회 환승
- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
12:31도보150m 4min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
12:35- 유메타운타카마쓰마에
- ゆめタウン高松
- 버스 정류소
12:59도보237m 4min- 유메타운타카마쓰마에
- ゆめタウン高松
- 버스 정류소
13:118 StopsJR高速バス 高松エクスプレス大阪号高速バス 高松エクスプレス大阪号 오사카역 JR고속버스터미널 방면JPY 4,500 3h 23min유메타운타카마쓰마에 (으)로 미나토마치 버스터미널(OCAT) 시간표- 미나토마치 버스터미널(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- 버스 정류소
16:34도보860m 23min16:5917:44- 돈다바야시
- 富田林
- 역
17:55도보152m 3min- 돈다바야시 에키마에
- 富田林駅前
- 버스 정류소
- 2番のりば
18:0012 Stops大阪府千早赤阪村 富田林駅-村立中学校南海バス 富田林駅-村立中学校 치하야카사카 마을립 주갓코 마에 방면JPY 330 24min돈다바야시 에키마에 (으)로 치하야카사카 마을립 주갓코 마에 시간표- 치하야카사카 마을립 주갓코 마에
- 千早赤阪村立中学校前
- 버스 정류소
18:281 Stops大阪府千早赤阪村 村立中学校-金剛登山口千早赤阪村 村立中学校-金剛登山口 곤고 등산로 입구 방면JPY 30 2min치하야카사카 마을립 주갓코 마에 (으)로 소방 분서 마에 (오사카부) 시간표- 소방 분서 마에 (오사카부)
- 消防分署前(大阪府)
- 버스 정류소
18:30도보1.3km 17min -
412:31 - 18:476h 16min JPY 6,730 6회 환승
- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
12:31도보150m 4min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
12:35- 유메타운타카마쓰마에
- ゆめタウン高松
- 버스 정류소
12:59도보236m 4min- 유메타운타카마쓰마에
- ゆめタウン高松
- 버스 정류소
13:42- 산노미야 버스터미널
- 三宮バスターミナル
- 버스 정류소
16:05도보193m 7min16:1317:04- 텐노지
- 天王寺
- 역
17:23도보0m 7min17:30- 직통 열차
- 후루이치(오사카부)
- 古市(大阪府)
- 역
- 돈다바야시
- 富田林
- 역
17:54도보152m 3min- 돈다바야시 에키마에
- 富田林駅前
- 버스 정류소
- 2番のりば
18:0012 Stops大阪府千早赤阪村 富田林駅-村立中学校南海バス 富田林駅-村立中学校 치하야카사카 마을립 주갓코 마에 방면JPY 330 24min돈다바야시 에키마에 (으)로 치하야카사카 마을립 주갓코 마에 시간표- 치하야카사카 마을립 주갓코 마에
- 千早赤阪村立中学校前
- 버스 정류소
18:281 Stops大阪府千早赤阪村 村立中学校-金剛登山口千早赤阪村 村立中学校-金剛登山口 곤고 등산로 입구 방면JPY 30 2min치하야카사카 마을립 주갓코 마에 (으)로 소방 분서 마에 (오사카부) 시간표- 소방 분서 마에 (오사카부)
- 消防分署前(大阪府)
- 버스 정류소
18:30도보1.3km 17min -
512:08 - 15:553h 47min JPY 74,010
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.