Japan Travel by NAVITIME - 일본 여행 가이드, 교통 검색 및 경로 플래너

다카야마 → 베르니 공원

에 출발
16:10 02/28, 2020
cancel
  1. 1
    16:36 - 21:51
    5h 15min JPY 14,270 IC JPY 14,258 4회 환승
    cancel cancel
    다카야마
    高山
    timetable 시간표
    16:36
    19:06
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    19:16
    20:37
    신요코하마
    新横浜
    timetable 시간표
    20:47
    21:15
    가미오오카
    上大岡
    timetable 시간표
    21:19
    21:28
    가나자와핫케이(게이큐선)
    金沢八景(京急線)
    timetable 시간표
    21:30
    21:41
    시오이리
    汐入
    21:41
    21:51
  2. 2
    16:36 - 22:01
    5h 25min JPY 14,190 4회 환승
    cancel cancel
    다카야마
    高山
    timetable 시간표
    16:36
    19:06
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    19:16
    20:37
    신요코하마
    新横浜
    timetable 시간표
    20:44
    20:52
    히가시카나가와
    東神奈川
    timetable 시간표
    20:55
    20:58
    요코하마
    横浜
    timetable 시간표
    21:09
    21:54
    요코스카
    横須賀
    21:54
    22:01
  3. 3
    16:36 - 22:06
    5h 30min JPY 15,020 IC JPY 15,018 3회 환승
    cancel cancel
    다카야마
    高山
    timetable 시간표
    16:36
    19:06
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    19:16
    20:49
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    20:55
    21:46
    요코스카추오
    横須賀中央
    동쪽 출입구
    21:46
    21:50
    요코스카추오 역
    横須賀中央駅
    버스 정류소
    2-2番のりば
    21:53
    22:03
    요코스카 역
    横須賀駅
    버스 정류소
    22:03
    22:06
  4. 4
    16:36 - 22:22
    5h 46min JPY 12,860 3회 환승
    cancel cancel
    다카야마
    高山
    timetable 시간표
    16:36
    19:06
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    19:26
    20:35
    오다와라
    小田原
    timetable 시간표
    20:57
    21:36
    오후나
    大船
    timetable 시간표
    21:50
    22:15
    요코스카
    横須賀
    22:15
    22:22
  5. 5
    16:10 - 20:59
    4h 49min JPY 115,090
    cancel cancel
    다카야마
    高山
    16:10
    20:59
zoom bar parts