Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
119:47 - 08:1512h 28min JPY 10,820 6회 환승19:4722:2523:03
- 나고야
- 名古屋
- 역
- 히로코지 출입구
23:29도보530m 10min- 메이테쓰 버스터미널
- 名鉄バスセンター
- 버스 정류소
23:40- 오카야마 역앞
- 岡山駅〔西口〕
- 버스 정류소
05:10도보242m 8min05:2710 Stops마린라이너마린 라이너 1고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 6番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 1,660 1h 4minJPY 0 자유석오카야마 (으)로 타카마츠 (가가와현) 시간표- 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
06:31도보573m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- フェリーのりば
06:501 Stops페리 각사 타카마츠-쇼도시마 이케다항로 타카마츠-쇼도시마 이케다 쇼도시마 이케다 항구 방면JPY 700 1h 0min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 이케다 항구 시간표- 쇼도시마 이케다 항구
- 小豆島池田港
- 항구
07:52도보32m 3min- 이케다코터미널마에
- 池田港ターミナル前
- 버스 정류소
08:01- 도노쇼혼마치
- 土庄本町
- 버스 정류소
08:14도보115m 1min -
219:47 - 08:3312h 46min JPY 11,060 5회 환승19:4722:2523:03
- 나고야
- 名古屋
- 역
- 히로코지 출입구
23:29도보530m 10min- 메이테쓰 버스터미널
- 名鉄バスセンター
- 버스 정류소
23:40- 오카야마 역앞
- 岡山駅〔西口〕
- 버스 정류소
05:10도보242m 8min05:2710 Stops마린라이너마린 라이너 1고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 6番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 1,660 1h 4minJPY 0 자유석오카야마 (으)로 타카마츠 (가가와현) 시간표- 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
06:31도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
07:401 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
08:17도보1.3km 16min -
319:47 - 08:4612h 59min JPY 11,210 6회 환승19:4722:2523:03
- 나고야
- 名古屋
- 역
- 히로코지 출입구
23:29도보530m 10min- 메이테쓰 버스터미널
- 名鉄バスセンター
- 버스 정류소
23:40- 오카야마 역앞
- 岡山駅〔西口〕
- 버스 정류소
05:10도보242m 8min05:2710 Stops마린라이너마린 라이너 1고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 6番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 1,660 1h 4minJPY 0 자유석오카야마 (으)로 타카마츠 (가가와현) 시간표- 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
06:31도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
07:401 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
08:17도보26m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
08:41- 도노쇼혼마치
- 土庄本町
- 버스 정류소
08:45도보121m 1min -
421:50 - 10:5313h 3min JPY 15,470 5회 환승21:5004:5805:3406:204 Stops노조미NOZOMI 271고 하카타 방면 플랫폼: 17番ホーム1h 35min
JPY 4,170 자유석 JPY 5,430 지정석 JPY 9,090 그린객차 (1등석) 08:246 Stops마린라이너마린 라이너 11고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 10,110 54minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
09:18도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
10:001 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
10:37도보1.3km 16min -
519:29 - 01:446h 15min JPY 209,040
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.