고후 → 이시다 관광 농원

에 출발
16:58 06/16, 2021
cancel
  1. 1
    17:36 - 01:21
    7h 45min JPY 7,040 3회 환승
    cancel cancel
    고후
    甲府
    timetable 시간표
    17:36
    18:39
    다치카와
    立川
    timetable 시간표
    18:56
    19:43
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    19:57
    20:21
    다카사키
    高崎
    timetable 시간표
    20:35
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    시부카와
    渋川
    22:00
    하네오
    羽根尾
    22:00
    01:21
  2. 2
    17:36 - 01:21
    7h 45min JPY 7,040 3회 환승
    cancel cancel
    고후
    甲府
    timetable 시간표
    17:36
    19:06
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    19:17
    19:51
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    19:57
    20:21
    다카사키
    高崎
    timetable 시간표
    20:35
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    시부카와
    渋川
    22:00
    하네오
    羽根尾
    22:00
    01:21
  3. 3
    17:02 - 01:21
    8h 19min JPY 6,880 5회 환승
    cancel cancel
    고후
    甲府
    timetable 시간표
    17:02
    18:19
    다치카와
    立川
    timetable 시간표
    18:27
    18:33
    니시코쿠분지
    西国分寺
    timetable 시간표
    18:38
    19:07
    미나미우라와
    南浦和
    timetable 시간표
    19:10
    19:12
    우라와
    浦和
    timetable 시간표
    19:18
    20:28
    다카사키
    高崎
    timetable 시간표
    20:35
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    시부카와
    渋川
    22:00
    하네오
    羽根尾
    22:00
    01:21
  4. 4
    17:02 - 01:21
    8h 19min JPY 6,880 5회 환승
    cancel cancel
    고후
    甲府
    timetable 시간표
    17:02
    18:19
    다치카와
    立川
    timetable 시간표
    18:21
    18:26
    니시코쿠분지
    西国分寺
    timetable 시간표
    18:31
    18:57
    무사시우라와
    武蔵浦和
    timetable 시간표
    19:02
    19:11
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    19:25
    20:28
    다카사키
    高崎
    timetable 시간표
    20:35
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    시부카와
    渋川
    22:00
    하네오
    羽根尾
    22:00
    01:21
  5. 5
    16:58 - 19:37
    2h 39min JPY 46,670
    cancel cancel
    고후
    甲府
    16:58
    19:37
zoom bar parts