โคฟุ → โกกุรากุ กะหรื่

에 출발
15:55 09/24, 2021
cancel
  1. 1
    16:11 - 19:05
    2h 54min JPY 2,640 IC JPY 2,640 3회 환승
    cancel cancel
    โคฟุ
    甲府
    timetable 시간표
    16:11
    17:14
    하치오지
    八王子
    timetable 시간표
    17:18
    18:15
    히가시카나가와
    東神奈川
    timetable 시간표
    18:18
    18:21
    요코하마
    横浜
    timetable 시간표
    18:27
    18:53
    가마쿠라
    鎌倉
    서쪽 출입구
    18:53
    19:05
  2. 2
    16:11 - 19:05
    2h 54min JPY 2,820 IC JPY 2,818 4회 환승
    cancel cancel
    โคฟุ
    甲府
    timetable 시간표
    16:11
    17:14
    하치오지
    八王子
    timetable 시간표
    17:18
    18:15
    히가시카나가와
    東神奈川
    timetable 시간표
    18:18
    18:21
    요코하마
    横浜
    timetable 시간표
    18:27
    18:53
    가마쿠라
    鎌倉
    동쪽 출입구
    18:53
    18:57
    가마쿠라 역 동쪽 출입구
    鎌倉駅東口
    버스 정류소
    1番のりば
    19:00
    19:04
    笹目(神奈川県)
    버스 정류소
    19:04
    19:05
  3. 3
    16:11 - 19:06
    2h 55min JPY 2,840 IC JPY 2,840 4회 환승
    cancel cancel
    โคฟุ
    甲府
    timetable 시간표
    16:11
    17:14
    하치오지
    八王子
    timetable 시간표
    17:18
    18:15
    히가시카나가와
    東神奈川
    timetable 시간표
    18:18
    18:21
    요코하마
    横浜
    timetable 시간표
    18:27
    18:53
    가마쿠라
    鎌倉
    timetable 시간표
    19:00
    19:02
    유이가하마
    由比ヶ浜
    19:02
    19:06
  4. 4
    16:11 - 19:07
    2h 56min JPY 3,670 IC JPY 3,661 3회 환승
    cancel cancel
    โคฟุ
    甲府
    timetable 시간표
    16:11
    17:14
    하치오지
    八王子
    timetable 시간표
    17:18
    17:45
    마치다
    町田
    timetable 시간표
    18:03
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    사가미오노
    相模大野
    18:29
    후지사와
    藤沢
    南口(小田急)
    18:29
    18:33
    후지사와 역 남쪽 출입구
    藤沢駅南口
    버스 정류소
    1番のりば
    18:45
    19:07
    笹目(神奈川県)
    버스 정류소
    19:07
    19:07
  5. 5
    15:55 - 18:10
    2h 15min JPY 50,660
    cancel cancel
    โคฟุ
    甲府
    15:55
    18:10
zoom bar parts