ฮิโระชิมะ → นาโอะเอ็ตสึ

에 출발
10:11 12/03, 2020
cancel
  1. 1
    10:22 - 16:20
    5h 58min JPY 19,360 3회 환승
    cancel cancel
    ฮิโระชิมะ
    広島
    timetable 시간표
    10:22
    11:59
    교토
    京都
    timetable 시간표
    12:10
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    쓰루가
    敦賀
    14:23
    가나자와
    金沢
    timetable 시간표
    14:46
    15:49
    조에쓰묘코
    上越妙高
    timetable 시간표
    16:02
    16:20
    나오에쓰
    直江津
    16:20
    16:20
  2. 2
    10:12 - 16:20
    6h 8min JPY 19,360 3회 환승
    cancel cancel
    ฮิโระชิมะ
    広島
    timetable 시간표
    10:12
    11:38
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    11:46
    14:23
    가나자와
    金沢
    timetable 시간표
    14:46
    15:49
    조에쓰묘코
    上越妙高
    timetable 시간표
    16:02
    16:20
    나오에쓰
    直江津
    16:20
    16:20
  3. 3
    10:22 - 16:31
    6h 9min JPY 19,590 3회 환승
    cancel cancel
    ฮิโระชิมะ
    広島
    timetable 시간표
    10:22
    11:59
    교토
    京都
    timetable 시간표
    12:10
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    쓰루가
    敦賀
    14:23
    가나자와
    金沢
    timetable 시간표
    14:46
    15:35
    이토이가와
    糸魚川
    timetable 시간표
    15:48
    16:31
    나오에쓰
    直江津
    16:31
    16:31
  4. 4
    10:22 - 17:59
    7h 37min JPY 18,920 3회 환승
    cancel cancel
    ฮิโระชิมะ
    広島
    timetable 시간표
    10:22
    12:34
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    13:00
    15:56
    나가노
    長野
    timetable 시간표
    16:09
    16:53
    묘코코겐
    妙高高原
    timetable 시간표
    17:07
    17:59
    나오에쓰
    直江津
    17:59
    17:59
  5. 5
    10:11 - 19:13
    9h 2min JPY 220,710
    cancel cancel
    ฮิโระชิมะ
    広島
    10:11
    19:13
zoom bar parts