히로시마 → 키린 집

에 출발
22:33 05/13, 2021
cancel
  1. 1
    22:45 - 05:56
    7h 11min JPY 8,960 1회 환승
    cancel cancel
    히로시마
    広島
    timetable 시간표
    22:45
    23:51
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    05:14
    05:47
    게야키다이
    けやき台
    동쪽 출입구
    05:47
    05:56
  2. 2
    22:45 - 06:50
    8h 5min JPY 9,340 1회 환승
    cancel cancel
    히로시마
    広島
    timetable 시간표
    22:45
    23:51
    하카타
    博多
    하카타 출입구
    23:51
    23:59
    하카타버스터미널[하카타에키]
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    버스 정류소
    3F38番のりば
    06:18
    06:47
    코소쿠 키야마
    高速基山
    버스 정류소
    06:47
    06:50
  3. 3
    06:05 - 08:48
    2h 43min JPY 8,710 1회 환승
    cancel cancel
    히로시마
    広島
    timetable 시간표
    06:05
    07:15
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    고쿠라성 출입구
    07:15
    07:23
    고쿠라역
    小倉駅前〔コレット前〕
    버스 정류소
    07:30
    08:45
    코소쿠 키야마
    高速基山
    버스 정류소
    08:45
    08:48
  4. 4
    07:26 - 09:07
    1h 41min JPY 9,270 2회 환승
    cancel cancel
    히로시마
    広島
    timetable 시간표
    07:26
    08:28
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    08:36
    08:47
    후쓰카이치
    二日市
    timetable 시간표
    08:49
    08:58
    게야키다이
    けやき台
    동쪽 출입구
    08:58
    09:07
  5. 5
    22:33 - 02:24
    3h 51min JPY 103,410
    cancel cancel
    히로시마
    広島
    22:33
    02:24
zoom bar parts