고텐바 → 홋탄죠야마

에 출발
09:36 11/30, 2021
cancel
  1. 1
    10:04 - 12:17
    2h 13min JPY 1,210 1회 환승
    cancel cancel
    고텐바
    御殿場
    timetable 시간표
    10:04
    10:40
    누마즈
    沼津
    남쪽 출입구
    10:40
    10:44
    누마즈 역 (남쪽 출입구)
    沼津駅〔南口〕
    버스 정류소
    3番のりば
    10:55
    11:32
    나가하마 (누마즈시)
    長浜(沼津市)
    버스 정류소
    11:32
    12:17
  2. 2
    10:04 - 12:17
    2h 13min JPY 1,290 2회 환승
    cancel cancel
    고텐바
    御殿場
    timetable 시간표
    10:04
    10:40
    누마즈
    沼津
    남쪽 출입구
    10:40
    10:44
    누마즈 역 (남쪽 출입구)
    沼津駅〔南口〕
    버스 정류소
    3番のりば
    10:45
    10:59
    문주란 마에
    はまゆう前
    버스 정류소
    11:12
    11:32
    나가하마 (누마즈시)
    長浜(沼津市)
    버스 정류소
    11:32
    12:17
  3. 3
    10:28 - 12:47
    2h 19min JPY 1,210 1회 환승
    cancel cancel
    고텐바
    御殿場
    timetable 시간표
    10:28
    11:04
    누마즈
    沼津
    남쪽 출입구
    11:04
    11:08
    누마즈 역 (남쪽 출입구)
    沼津駅〔南口〕
    버스 정류소
    3番のりば
    11:25
    12:02
    나가하마 (누마즈시)
    長浜(沼津市)
    버스 정류소
    12:02
    12:47
  4. 4
    11:27 - 13:47
    2h 20min JPY 1,210 1회 환승
    cancel cancel
    고텐바
    御殿場
    timetable 시간표
    11:27
    12:05
    누마즈
    沼津
    남쪽 출입구
    12:05
    12:09
    누마즈 역 (남쪽 출입구)
    沼津駅〔南口〕
    버스 정류소
    3番のりば
    12:25
    13:02
    나가하마 (누마즈시)
    長浜(沼津市)
    버스 정류소
    13:02
    13:47
  5. 5
    09:36 - 10:30
    54min JPY 14,140
    cancel cancel
    고텐바
    御殿場
    09:36
    10:30
zoom bar parts