가루이자와 → 노삿푸미사키 곶

에 출발
12:20 08/03, 2021
cancel
  1. 1
    15:00 - 09:08
    18h 8min JPY 56,340 IC JPY 56,332 6회 환승
    cancel cancel
    가루이자와
    軽井沢
    timetable 시간표
    15:00
    16:12
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    16:23
    16:30
    하마마쓰초
    浜松町
    timetable 시간표
    16:45
    17:10
    하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    17:10
    17:12
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    17:55
    19:35
    구시로공항
    釧路空港
    공항
    19:40
    19:44
    釧路空港(バス)
    버스 정류소
    19:45
    20:30
    구시로 에키마에
    釧路駅前
    버스 정류소
    05:40
    08:15
    아리소 에이교쇼 (고속버스)
    有磯営業所〔高速バス〕
    버스 정류소
    08:15
    08:17
    아리소 에이교쇼 마에 (네무로교통)
    有磯営業所前〔根室交通〕
    버스 정류소
    08:25
    09:04
    노삿푸미사키
    納沙布岬
    버스 정류소
    09:04
    09:08
  2. 2
    15:00 - 09:08
    18h 8min JPY 56,780 IC JPY 56,772 6회 환승
    cancel cancel
    가루이자와
    軽井沢
    timetable 시간표
    15:00
    16:12
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    16:18
    16:26
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    16:37
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    17:02
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    17:02
    17:04
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    17:55
    19:35
    구시로공항
    釧路空港
    공항
    19:40
    19:44
    釧路空港(バス)
    버스 정류소
    19:45
    20:30
    구시로 에키마에
    釧路駅前
    버스 정류소
    20:30
    20:38
    구시로
    釧路
    timetable 시간표
    05:35
    08:00
    네무로
    根室
    08:00
    08:04
    네무로 에키마에 터미널
    根室駅前ターミナル
    버스 정류소
    08:20
    09:04
    노삿푸미사키
    納沙布岬
    버스 정류소
    09:04
    09:08
  3. 3
    13:56 - 09:08
    19h 12min JPY 55,160 IC JPY 55,152 6회 환승
    cancel cancel
    가루이자와
    軽井沢
    timetable 시간표
    13:56
    14:33
    구마가야
    熊谷
    timetable 시간표
    14:48
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    16:15
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    16:37
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    17:02
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    17:02
    17:04
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    17:55
    19:35
    구시로공항
    釧路空港
    공항
    19:40
    19:44
    釧路空港(バス)
    버스 정류소
    19:45
    20:30
    구시로 에키마에
    釧路駅前
    버스 정류소
    05:40
    08:15
    아리소 에이교쇼 (고속버스)
    有磯営業所〔高速バス〕
    버스 정류소
    08:15
    08:17
    아리소 에이교쇼 마에 (네무로교통)
    有磯営業所前〔根室交通〕
    버스 정류소
    08:25
    09:04
    노삿푸미사키
    納沙布岬
    버스 정류소
    09:04
    09:08
  4. 4
    13:56 - 09:08
    19h 12min JPY 55,150 IC JPY 55,142 6회 환승
    cancel cancel
    가루이자와
    軽井沢
    timetable 시간표
    13:56
    14:14
    다카사키
    高崎
    timetable 시간표
    14:28
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    16:34
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    16:48
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    17:10
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    17:10
    17:12
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    17:55
    19:35
    구시로공항
    釧路空港
    공항
    19:40
    19:44
    釧路空港(バス)
    버스 정류소
    19:45
    20:30
    구시로 에키마에
    釧路駅前
    버스 정류소
    05:40
    08:13
    메이지쵸 1쵸메
    明治町1丁目
    버스 정류소
    08:13
    08:17
    메이지쵸 1쵸메
    明治町1丁目
    버스 정류소
    08:26
    09:04
    노삿푸미사키
    納沙布岬
    버스 정류소
    09:04
    09:08
  5. 5
    12:20 - 11:25
    23h 5min JPY 633,060
    cancel cancel
    가루이자와
    軽井沢
    12:20
    11:25
zoom bar parts