Kumamoto → JA Yamaguchi Ube Direct Store Shinsenkan Konan

에 출발
22:56 01/18, 2022
cancel
  1. 1
    23:17 - 07:30
    8h 13min JPY 7,370 4회 환승
    cancel cancel
    Kumamoto
    熊本
    timetable 시간표
    23:17
    23:55
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    00:02
    00:43
    아카마
    赤間
    timetable 시간표
    05:26
    06:08
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    06:14
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    모지
    門司
    06:28
    시모노세키
    下関
    timetable 시간표
    06:36
    07:19
    우베
    宇部
    07:19
    07:30
  2. 2
    23:17 - 07:37
    8h 20min JPY 7,510 5회 환승
    cancel cancel
    Kumamoto
    熊本
    timetable 시간표
    23:17
    23:55
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    00:02
    00:43
    아카마
    赤間
    timetable 시간표
    05:26
    06:08
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    06:14
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    모지
    門司
    06:28
    시모노세키
    下関
    timetable 시간표
    06:36
    07:19
    우베
    宇部
    07:19
    07:22
    우베 역
    宇部駅
    버스 정류소
    07:33
    07:35
    코난 나베쿠라
    厚南鍋倉
    버스 정류소
    07:35
    07:37
  3. 3
    06:01 - 08:30
    2h 29min JPY 10,600 1회 환승
    cancel cancel
    Kumamoto
    熊本
    timetable 시간표
    06:01
    07:39
    新山口
    timetable 시간표
    07:56
    08:19
    우베
    宇部
    08:19
    08:30
  4. 4
    06:01 - 08:33
    2h 32min JPY 9,130 2회 환승
    cancel cancel
    Kumamoto
    熊本
    timetable 시간표
    06:01
    07:24
    신시모노세키
    新下関
    timetable 시간표
    07:51
    08:25
    우베
    宇部
    08:25
    08:28
    우베 역
    宇部駅
    버스 정류소
    08:29
    08:31
    코난 나베쿠라
    厚南鍋倉
    버스 정류소
    08:31
    08:33
  5. 5
    22:56 - 01:56
    3h 0min JPY 75,790
    cancel cancel
    Kumamoto
    熊本
    22:56
    01:56
zoom bar parts