구마모토 → 젠세이지 절

에 출발
18:14 10/25, 2020
cancel
  1. 1
    18:43 - 21:11
    2h 28min JPY 5,880 1회 환승
    cancel cancel
    구마모토
    熊本
    timetable 시간표
    18:43
    18:54
    신야쓰시로
    新八代
    동쪽 출입구
    18:54
    18:58
    신야쓰시로 역
    新八代駅
    버스 정류소
    19:02
    20:59
    미야코 시티
    宮交シティ
    버스 정류소
    20:59
    21:11
  2. 2
    18:23 - 21:11
    2h 48min JPY 5,010 1회 환승
    cancel cancel
    구마모토
    熊本
    timetable 시간표
    18:23
    18:57
    신야쓰시로
    新八代
    남쪽 출입구
    18:57
    19:01
    신야쓰시로 역
    新八代駅
    버스 정류소
    19:02
    20:59
    미야코 시티
    宮交シティ
    버스 정류소
    20:59
    21:11
  3. 3
    18:23 - 21:25
    3h 2min JPY 3,160 1회 환승
    cancel cancel
    구마모토
    熊本
    timetable 시간표
    18:23
    18:57
    신야쓰시로
    新八代
    남쪽 출입구
    18:57
    19:01
    신야쓰시로 역
    新八代駅
    버스 정류소
    19:10
    21:15
    南宮崎(バス)
    버스 정류소
    21:15
    21:25
  4. 4
    18:23 - 21:47
    3h 24min JPY 5,200 2회 환승
    cancel cancel
    구마모토
    熊本
    timetable 시간표
    18:23
    18:57
    신야쓰시로
    新八代
    남쪽 출입구
    18:57
    19:01
    신야쓰시로 역
    新八代駅
    버스 정류소
    19:02
    21:07
    미야자키 역
    宮崎駅
    버스 정류소
    21:07
    21:11
    미야자키 역
    宮崎駅
    버스 정류소
    西1のりば
    21:35
    21:46
    타치바나 다리 미나미즈메
    橘橋南詰
    버스 정류소
    21:46
    21:47
  5. 5
    18:14 - 20:45
    2h 31min JPY 65,580
    cancel cancel
    구마모토
    熊本
    18:14
    20:45
zoom bar parts