Japan Travel by NAVITIME - 일본 여행 가이드, 교통 검색 및 경로 플래너

คานาซาวะ → พิพิธภัณฑ์แห่งชาติเกียวโต

에 출발
14:24 07/05, 2020
cancel
  1. 1
    14:57 - 17:23
    2h 26min JPY 6,720 1회 환승
    cancel cancel
    คานาซาวะ
    金沢
    timetable 시간표
    14:57
    17:07
    교토
    京都
    서쪽 출입구
    17:07
    17:13
    교토에키마에
    京都駅前
    버스 정류소
    D1のりば
    17:15
    17:22
    하쿠부쓰칸산주산겐도마에
    博物館三十三間堂前
    버스 정류소
    17:22
    17:23
  2. 2
    14:57 - 17:25
    2h 28min JPY 6,720 1회 환승
    cancel cancel
    คานาซาวะ
    金沢
    timetable 시간표
    14:57
    17:07
    교토
    京都
    서쪽 출입구
    17:07
    17:13
    교토에키마에
    京都駅前
    버스 정류소
    D2のりば
    17:15
    17:24
    하쿠부쓰칸산주산겐도마에
    博物館三十三間堂前
    버스 정류소
    17:24
    17:25
  3. 3
    14:28 - 20:29
    6h 1min JPY 4,070 5회 환승
    cancel cancel
    คานาซาวะ
    金沢
    timetable 시간표
    14:28
    16:01
    후쿠이(후쿠이현)
    福井(福井県)
    timetable 시간표
    16:47
    17:36
    쓰루가
    敦賀
    timetable 시간표
    17:49
    18:06
    오미시오쓰
    近江塩津
    timetable 시간표
    18:16
    18:34
    오미이마즈
    近江今津
    timetable 시간표
    18:54
    20:01
    교토
    京都
    timetable 시간표
    20:06
    20:09
    도후쿠지
    東福寺
    20:09
    20:29
  4. 4
    14:24 - 17:37
    3h 13min JPY 89,030
    cancel cancel
    คานาซาวะ
    金沢
    14:24
    17:37
zoom bar parts