京都 → 箱根湯寮

에 출발
08:35 07/26, 2021
cancel
  1. 1
    08:54 - 11:11
    2h 17min JPY 12,190 2회 환승
    cancel cancel
    京都
    京都
    timetable 시간표
    08:54
    09:28
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    09:31
    10:38
    오다와라
    小田原
    동쪽 출입구
    10:38
    10:44
    오다와라 역 동쪽 출입구
    小田原駅東口
    버스 정류소
    3番のりば
    10:45
    11:05
    도노사와 (카나가와현)
    塔ノ沢(神奈川県)
    버스 정류소
    11:05
    11:11
  2. 2
    09:08 - 12:01
    2h 53min JPY 12,190 2회 환승
    cancel cancel
    京都
    京都
    timetable 시간표
    09:08
    11:04
    아타미
    熱海
    timetable 시간표
    11:13
    11:29
    오다와라
    小田原
    동쪽 출입구
    11:29
    11:33
    오다와라 역 동쪽 출입구
    小田原駅東口
    버스 정류소
    4番のりば
    11:35
    11:55
    도노사와 (카나가와현)
    塔ノ沢(神奈川県)
    버스 정류소
    11:55
    12:01
  3. 3
    09:10 - 12:41
    3h 31min JPY 12,190 1회 환승
    cancel cancel
    京都
    京都
    timetable 시간표
    09:10
    12:09
    오다와라
    小田原
    동쪽 출입구
    12:09
    12:15
    오다와라 역 동쪽 출입구
    小田原駅東口
    버스 정류소
    3番のりば
    12:15
    12:35
    도노사와 (카나가와현)
    塔ノ沢(神奈川県)
    버스 정류소
    12:35
    12:41
  4. 4
    09:10 - 12:48
    3h 38min JPY 12,140 2회 환승
    cancel cancel
    京都
    京都
    timetable 시간표
    09:10
    12:09
    오다와라
    小田原
    timetable 시간표
    12:19
    12:34
    하코네유모토
    箱根湯本
    timetable 시간표
    12:38
    12:42
    도노사와
    塔ノ沢
    12:42
    12:48
  5. 5
    08:35 - 13:20
    4h 45min JPY 129,650
    cancel cancel
    京都
    京都
    08:35
    13:20
zoom bar parts