교토 → 미시마 시민 분카 카이칸

에 출발
15:09 03/02, 2021
cancel
  1. 1
    15:10 - 17:56
    2h 46min JPY 10,780 환승 없음
    cancel cancel
    교토
    京都
    timetable 시간표
    15:10
    17:49
    미시마
    三島
    남쪽 출입구
    17:49
    17:56
  2. 2
    16:08 - 18:04
    1h 56min JPY 10,780 환승 없음
    cancel cancel
    교토
    京都
    timetable 시간표
    16:08
    17:57
    미시마
    三島
    남쪽 출입구
    17:57
    18:04
  3. 3
    16:30 - 18:56
    2h 26min JPY 10,780 1회 환승
    cancel cancel
    교토
    京都
    timetable 시간표
    16:30
    17:04
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    17:08
    18:49
    미시마
    三島
    남쪽 출입구
    18:49
    18:56
  4. 4
    17:08 - 19:26
    2h 18min JPY 10,780 1회 환승
    cancel cancel
    교토
    京都
    timetable 시간표
    17:08
    18:37
    시즈오카
    静岡
    timetable 시간표
    18:57
    19:19
    미시마
    三島
    남쪽 출입구
    19:19
    19:26
  5. 5
    15:09 - 19:26
    4h 17min JPY 119,970
    cancel cancel
    교토
    京都
    15:09
    19:26
zoom bar parts