Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
108:40 - 20:0511h 25min JPY 22,340 IC JPY 22,333 5회 환승
- 미야지마
- 宮島
- 항구
08:40- 미야지마구치(미야지마항로)
- 宮島口〔JR航路〕
- 항구
08:52도보246m 9min09:0109:437 Stops노조미NOZOMI 14고 도쿄 방면 플랫폼: 14番ホーム 차량 탑승: 중간/백3h 42minJPY 6,500 자유석 JPY 8,080 지정석 JPY 15,340 그린객차 (1등석) 13:357 StopsJR 조반선 우에노 도쿄 라인쓰치우라 방면 플랫폼: 11番ホーム 차량 탑승: 앞/중간/백JPY 11,880 27minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) 14:124 StopsスペーシアXスペーシアX9号 기누가와온센 방면 플랫폼: 特急ホームJPY 1,400 IC JPY 1,393 1h 28minJPY 1,940 지정석 JPY 2,520 그린객차 (1등석) - 시모이마이치
- 下今市
- 역
15:40도보68m 3min- 토부 시모 이마이치 역
- 東武下今市駅
- 버스 정류소
16:04- 아나사와 (닛코시)
- 穴沢(日光市)
- 버스 정류소
16:30도보12.9km 3h 35min -
210:12 - 20:4110h 29min JPY 52,820 IC JPY 52,817 9회 환승
- 미야지마
- 宮島
- 항구
10:121 Stopsフェリー各社 宮島口-宮島〔フェリー〕航路 宮島口-宮島〔フェリー〕 미야지마구치[마쓰다이 기선] 방면JPY 200 10min미야지마 (으)로 미야지마구치[마쓰다이 기선] 시간표- 미야지마구치[마쓰다이 기선]
- 宮島口〔松大汽船〕
- 항구
10:24도보231m 9min10:34- 히로시마
- 広島
- 역
- 신칸센 출입구
11:01도보204m 9min- 히로시마 역 신칸센 출입구
- 広島駅新幹線口
- 버스 정류소
- 5番のりば
11:15- 히로시마공항 (버스)
- 広島空港(バス)
- 버스 정류소
12:05도보154m 3min12:50- 하네다쿠코
- 羽田空港(空路)
- 공항
14:15도보0m 10min14:27- 직통 열차
- 게이큐카마타
- 京急蒲田
- 역
14:552 StopsJR 조반선 우에노 도쿄 라인 특별 쾌속쓰치우라 방면 플랫폼: 10番ホーム 차량 탑승: 앞/중간/백8minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) 15:124 Stops나스노나스 노 261고 고리야마(후쿠시마현) 방면 플랫폼: 23番ホーム52minJPY 2,510 자유석 JPY 3,240 지정석 JPY 5,510 그린객차 (1등석) JPY 8,660 Gran Class 16:16- 이마이치
- 今市
- 역
16:50도보39m 2min- JR 이마이치 역
- JR今市駅
- 버스 정류소
17:08- 기누가와 온천역
- 鬼怒川温泉駅
- 버스 정류소
- 4番乗り場
17:40도보28m 4min- 기누가와 온천역
- 鬼怒川温泉駅
- 버스 정류소
- 1番のりば
18:05- 아오야기 갯가재마에
- 青柳車庫前
- 버스 정류소
18:44도보6.7km 1h 57min -
308:40 - 20:4112h 1min JPY 21,020 IC JPY 21,015 6회 환승
- 미야지마
- 宮島
- 항구
08:40- 미야지마구치(미야지마항로)
- 宮島口〔JR航路〕
- 항구
08:52도보246m 9min09:0109:437 Stops노조미NOZOMI 14고 도쿄 방면 플랫폼: 14番ホーム 차량 탑승: 중간/백3h 42minJPY 6,500 자유석 JPY 8,080 지정석 JPY 15,340 그린객차 (1등석) 13:40- 직통 열차
- 도쿄
- 東京
- 역
14 StopsJR 우쓰노미야선(도호쿠 본선)우쓰노미야 방면 플랫폼: 7番ホームJPY 12,540 1h 4minJPY 0 자유석 JPY 1,260 그린객차 (1등석) 15:0516:52- 신후지와라
- 新藤原
- 역
17:30도보104m 3min- 신 후지와라 에키마에
- 新藤原駅前
- 버스 정류소
18:1320 Stops栃木県日光市 鬼怒川温泉女夫渕線日光市営バス 鬼怒川温泉女夫渕線 아오야기 갯가재마에 방면JPY 780 31min신 후지와라 에키마에 (으)로 아오야기 갯가재마에 시간표- 아오야기 갯가재마에
- 青柳車庫前
- 버스 정류소
18:44도보6.7km 1h 57min -
408:40 - 20:4112h 1min JPY 30,760 IC JPY 30,750 7회 환승
- 미야지마
- 宮島
- 항구
08:40- 미야지마구치(미야지마항로)
- 宮島口〔JR航路〕
- 항구
08:52도보246m 9min09:01- 시라이치
- 白市
- 역
10:24도보98m 4min- 시라이치 역
- 白市駅
- 버스 정류소
10:30- 히로시마공항 (버스)
- 広島空港(バス)
- 버스 정류소
10:44도보197m 3min11:30- 나리타국제공항
- 成田空港(空路)
- 공항
13:00도보0m 31min13:32- 직통 열차
- 게이세이타카사고
- 京成高砂
- 역
2 Stops게이세이 오시아게선 쾌속니시마고메 방면 플랫폼: 1・2番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 1,000 IC JPY 999 8min게이세이타카사고 (으)로 오시아게(스카이트리) 시간표- 오시아게(스카이트리)
- 押上[スカイツリー前]
- 역
- A3출입구
14:50도보564m 11min15:035 StopsスペーシアXスペーシアX11号 도부닛코 방면 플랫폼: 2番ホーム1h 39minJPY 1,940 지정석 JPY 2,520 그린객차 (1등석) 16:52- 신후지와라
- 新藤原
- 역
17:30도보104m 3min- 신 후지와라 에키마에
- 新藤原駅前
- 버스 정류소
18:1320 Stops栃木県日光市 鬼怒川温泉女夫渕線日光市営バス 鬼怒川温泉女夫渕線 아오야기 갯가재마에 방면JPY 780 31min신 후지와라 에키마에 (으)로 아오야기 갯가재마에 시간표- 아오야기 갯가재마에
- 青柳車庫前
- 버스 정류소
18:44도보6.7km 1h 57min -
507:48 - 19:4311h 55min JPY 304,050
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.