미야지마 → 하에노사키

에 출발
23:58 05/11, 2021
cancel
  1. 1
    05:45 - 10:33
    4h 48min JPY 12,520 4회 환승
    cancel cancel
    미야지마
    宮島
    항구
    05:45
    05:55
    미야지마구치(미야지마항로)
    宮島口〔JR航路〕
    항구
    05:57
    06:03
    미야지마구치(산요 본선)
    宮島口(山陽本線)
    timetable 시간표
    06:05
    06:33
    히로시마
    広島
    timetable 시간표
    06:43
    08:11
    신토스
    新鳥栖
    timetable 시간표
    09:03
    10:10
    하이키
    早岐
    timetable 시간표
    10:25
    10:33
    하에노사키
    南風崎
    10:33
    10:33
  2. 2
    05:45 - 10:33
    4h 48min JPY 12,170 4회 환승
    cancel cancel
    미야지마
    宮島
    항구
    05:45
    05:55
    미야지마구치(미야지마항로)
    宮島口〔JR航路〕
    항구
    05:57
    06:03
    미야지마구치(산요 본선)
    宮島口(山陽本線)
    timetable 시간표
    06:05
    06:33
    히로시마
    広島
    timetable 시간표
    06:47
    08:15
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    08:36
    10:22
    하우스텐보스
    ハウステンボス
    timetable 시간표
    10:31
    10:33
    하에노사키
    南風崎
    10:33
    10:33
  3. 3
    05:45 - 10:33
    4h 48min JPY 11,890 IC JPY 11,870 4회 환승
    cancel cancel
    미야지마
    宮島
    항구
    05:45
    05:55
    미야지마구치(미야지마항로)
    宮島口〔JR航路〕
    항구
    05:57
    06:04
    히로덴미야지마구치
    広電宮島口
    timetable 시간표
    06:06
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    히로덴니시히로시마(고이)
    広電西広島(己斐)
    07:12
    히로시마에키
    広島駅〔広島電鉄〕
    07:12
    07:24
    히로시마
    広島
    남쪽 출입구
    timetable 시간표
    07:26
    08:28
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    08:36
    10:10
    하이키
    早岐
    timetable 시간표
    10:25
    10:33
    하에노사키
    南風崎
    10:33
    10:33
  4. 4
    07:15 - 11:26
    4h 11min JPY 12,800 4회 환승
    cancel cancel
    미야지마
    宮島
    항구
    07:15
    07:25
    미야지마구치[마쓰다이 기선]
    宮島口〔松大汽船〕
    항구
    07:27
    07:34
    미야지마구치(산요 본선)
    宮島口(山陽本線)
    timetable 시간표
    07:37
    08:08
    히로시마
    広島
    timetable 시간표
    08:22
    09:42
    신토스
    新鳥栖
    timetable 시간표
    10:00
    11:10
    하이키
    早岐
    서쪽 출입구
    11:10
    11:12
    하이키 에키마에
    早岐駅前
    버스 정류소
    11:12
    11:23
    하에노사키 역 입구
    南風崎駅入口
    버스 정류소
    11:23
    11:26
  5. 5
    23:58 - 04:26
    4h 28min JPY 128,480
    cancel cancel
    미야지마
    宮島
    23:58
    04:26
zoom bar parts