기누가와온센 → 고자쿠·모리쿠 상점

에 출발
13:49 03/02, 2021
cancel
  1. 1
    14:03 - 18:51
    4h 48min JPY 14,200 4회 환승
    cancel cancel
    기누가와온센
    鬼怒川温泉
    14:03
    14:06
    기누가와 온천역
    鬼怒川温泉駅
    버스 정류소
    4番乗り場
    14:06
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    토부 월드 스퀘어 엔나이
    東武ワールドスクェア園内
    버스 정류소
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    고사고에 역
    小佐越駅
    버스 정류소
    14:35
    JR 이마이치 역
    JR今市駅
    버스 정류소
    14:35
    14:40
    이마이치
    今市
    timetable 시간표
    14:41
    15:16
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    15:31
    17:26
    센다이
    仙台
    timetable 시간표
    17:41
    18:33
    모리오카
    盛岡
    동쪽 출입구
    18:33
    18:39
    모리오카역 앞〔동쪽 출구〕
    盛岡駅前〔東口〕
    버스 정류소
    6番のりば
    18:40
    18:49
    종합복지센터 입구
    総合福祉センター入口
    버스 정류소
    18:49
    18:51
  2. 2
    14:03 - 19:11
    5h 8min JPY 13,460 3회 환승
    cancel cancel
    기누가와온센
    鬼怒川温泉
    14:03
    14:06
    기누가와 온천역
    鬼怒川温泉駅
    버스 정류소
    4番乗り場
    14:06
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    토부 월드 스퀘어 엔나이
    東武ワールドスクェア園内
    버스 정류소
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    고사고에 역
    小佐越駅
    버스 정류소
    14:35
    JR 이마이치 역
    JR今市駅
    버스 정류소
    14:35
    14:40
    이마이치
    今市
    timetable 시간표
    14:41
    15:16
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    15:31
    18:54
    모리오카
    盛岡
    동쪽 출입구
    18:54
    19:00
    모리오카역 앞〔동쪽 출구〕
    盛岡駅前〔東口〕
    버스 정류소
    13番のりば
    19:00
    19:07
    현청‧시야쿠쇼 마에 (이와테현)
    県庁・市役所前(岩手県)
    버스 정류소
    19:07
    19:11
  3. 3
    14:03 - 19:18
    5h 15min JPY 13,460 3회 환승
    cancel cancel
    기누가와온센
    鬼怒川温泉
    14:03
    14:06
    기누가와 온천역
    鬼怒川温泉駅
    버스 정류소
    4番乗り場
    14:06
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    토부 월드 스퀘어 엔나이
    東武ワールドスクェア園内
    버스 정류소
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    고사고에 역
    小佐越駅
    버스 정류소
    14:35
    JR 이마이치 역
    JR今市駅
    버스 정류소
    14:35
    14:40
    이마이치
    今市
    timetable 시간표
    14:41
    15:16
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    15:31
    18:54
    모리오카
    盛岡
    동쪽 출입구
    18:54
    19:00
    모리오카역 앞〔동쪽 출구〕
    盛岡駅前〔東口〕
    버스 정류소
    6番のりば
    19:07
    19:16
    종합복지센터 입구
    総合福祉センター入口
    버스 정류소
    19:16
    19:18
  4. 4
    14:07 - 19:51
    5h 44min JPY 17,040 IC JPY 17,033 3회 환승
    cancel cancel
    기누가와온센
    鬼怒川温泉
    timetable 시간표
    14:07
    15:41
    가스카베
    春日部
    timetable 시간표
    15:51
    16:12
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    16:46
    19:33
    모리오카
    盛岡
    동쪽 출입구
    19:33
    19:39
    모리오카역 앞〔동쪽 출구〕
    盛岡駅前〔東口〕
    버스 정류소
    6番のりば
    19:40
    19:49
    종합복지센터 입구
    総合福祉センター入口
    버스 정류소
    19:49
    19:51
  5. 5
    13:49 - 19:05
    5h 16min JPY 147,560
    cancel cancel
    기누가와온센
    鬼怒川温泉
    13:49
    19:05
zoom bar parts