Kinugawaonsen → Sei Arashi So

에 출발
16:24 11/24, 2020
cancel
  1. 1
    17:52 - 08:42
    14h 50min JPY 22,920 IC JPY 22,913 8회 환승
    cancel cancel
    Kinugawaonsen
    鬼怒川温泉
    timetable 시간표
    17:52
    18:14
    시모이마이치
    下今市
    timetable 시간표
    18:15
    19:50
    기타센주
    北千住
    timetable 시간표
    20:00
    20:11
    우에노
    上野
    timetable 시간표
    20:16
    20:21
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    20:30
    22:09
    나고야
    名古屋
    다이코도리 출입구
    22:09
    22:17
    나고야역
    名古屋駅〔新幹線口〕
    버스 정류소
    22:30
    06:25
    마쓰에 역
    松江駅
    버스 정류소
    06:25
    06:32
    마쓰에
    松江
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:41
    07:01
    신지
    宍道
    timetable 시간표
    07:29
    08:04
    기스키
    木次
    08:04
    08:07
    JR 기스키 역
    JR木次駅
    버스 정류소
    08:20
    08:42
    湯村温泉(島根県)
    버스 정류소
    08:42
    08:42
  2. 2
    16:24 - 08:42
    16h 18min JPY 23,120 IC JPY 23,113 9회 환승
    cancel cancel
    Kinugawaonsen
    鬼怒川温泉
    timetable 시간표
    16:24
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    시모이마이치
    下今市
    17:44
    신토치기
    新栃木
    timetable 시간표
    17:45
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도치기
    栃木
    18:25
    미나미쿠리하시
    南栗橋
    timetable 시간표
    18:26
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도부도부쓰코엔
    東武動物公園
    19:18
    기타센주
    北千住
    timetable 시간표
    19:36
    19:55
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    20:03
    22:01
    나고야
    名古屋
    다이코도리 출입구
    22:01
    22:09
    나고야역
    名古屋駅〔新幹線口〕
    버스 정류소
    22:30
    06:25
    마쓰에 역
    松江駅
    버스 정류소
    06:25
    06:32
    마쓰에
    松江
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:41
    07:01
    신지
    宍道
    timetable 시간표
    07:29
    08:04
    기스키
    木次
    08:04
    08:07
    JR 기스키 역
    JR木次駅
    버스 정류소
    08:08
    08:12
    青少年ホーム前(島根県)
    버스 정류소
    08:24
    08:42
    湯村温泉(島根県)
    버스 정류소
    08:42
    08:42
  3. 3
    17:09 - 10:29
    17h 20min JPY 21,350 IC JPY 21,345 6회 환승
    cancel cancel
    Kinugawaonsen
    鬼怒川温泉
    timetable 시간표
    17:09
    17:31
    시모이마이치
    下今市
    timetable 시간표
    17:37
    18:57
    구리하시
    栗橋
    timetable 시간표
    19:03
    20:10
    도쿄
    東京
    야에스 남쪽 출입구
    20:10
    20:25
    東京駅鍛冶橋駐車場
    버스 정류소
    20:30
    06:50
    요나고 에키마에
    米子駅前
    버스 정류소
    06:50
    06:58
    요나고
    米子
    timetable 시간표
    07:14
    08:11
    신지
    宍道
    timetable 시간표
    09:09
    09:43
    기스키
    木次
    09:43
    09:46
    JR 기스키 역
    JR木次駅
    버스 정류소
    10:03
    10:29
    湯村温泉(島根県)
    버스 정류소
    10:29
    10:29
  4. 4
    16:32 - 10:29
    17h 57min JPY 22,250 IC JPY 22,238 6회 환승
    cancel cancel
    Kinugawaonsen
    鬼怒川温泉
    timetable 시간표
    16:32
    18:11
    가스카베
    春日部
    timetable 시간표
    18:15
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    기타센주
    北千住
    19:16
    아키하바라
    秋葉原
    timetable 시간표
    19:26
    19:30
    도쿄
    東京
    야에스 남쪽 출입구
    19:30
    19:45
    東京駅鍛冶橋駐車場
    버스 정류소
    20:30
    06:50
    요나고 에키마에
    米子駅前
    버스 정류소
    06:50
    06:58
    요나고
    米子
    timetable 시간표
    07:14
    08:11
    신지
    宍道
    timetable 시간표
    09:09
    09:43
    기스키
    木次
    09:43
    09:46
    JR 기스키 역
    JR木次駅
    버스 정류소
    10:03
    10:29
    湯村温泉(島根県)
    버스 정류소
    10:29
    10:29
  5. 5
    16:24 - 03:50
    11h 26min JPY 322,820
    cancel cancel
    Kinugawaonsen
    鬼怒川温泉
    16:24
    03:50
zoom bar parts