기이카쓰우라 → 유노하마 토게

에 출발
19:33 10/24, 2020
cancel
  1. 1
    06:32 - 20:39
    14h 7min JPY 49,410 IC JPY 49,402 5회 환승
    cancel cancel
    기이카쓰우라
    紀伊勝浦
    동쪽 출입구
    06:32
    06:35
    기이카쓰우라 역
    紀伊勝浦駅
    버스 정류소
    06:35
    08:30
    南紀白浜空港(バス)
    버스 정류소
    08:30
    08:33
    난키시라하마공항
    南紀白浜空港
    공항
    timetable 시간표
    09:25
    10:30
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    10:35
    10:45
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    timetable 시간표
    10:51
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    11:06
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    11:10
    11:21
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    11:36
    14:10
    이치노세키
    一ノ関
    서쪽 출입구
    14:10
    14:16
    이치노세키 에키마에 (이치노세키 역)
    一関駅前〔一ノ関駅〕
    버스 정류소
    9番のりば
    14:30
    16:04
    스카와 온센
    須川温泉
    버스 정류소
    16:04
    20:39
  2. 2
    06:32 - 20:39
    14h 7min JPY 49,410 IC JPY 49,402 5회 환승
    cancel cancel
    기이카쓰우라
    紀伊勝浦
    동쪽 출입구
    06:32
    06:35
    기이카쓰우라 역
    紀伊勝浦駅
    버스 정류소
    06:35
    08:30
    南紀白浜空港(バス)
    버스 정류소
    08:30
    08:33
    난키시라하마공항
    南紀白浜空港
    공항
    timetable 시간표
    09:25
    10:30
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    10:35
    10:45
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    timetable 시간표
    10:51
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    11:06
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    11:17
    11:25
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    11:36
    14:10
    이치노세키
    一ノ関
    서쪽 출입구
    14:10
    14:16
    이치노세키 에키마에 (이치노세키 역)
    一関駅前〔一ノ関駅〕
    버스 정류소
    9番のりば
    14:30
    16:04
    스카와 온센
    須川温泉
    버스 정류소
    16:04
    20:39
  3. 3
    22:34 - 20:39
    22h 5min JPY 24,100 6회 환승
    cancel cancel
    기이카쓰우라
    紀伊勝浦
    timetable 시간표
    22:34
    22:57
    신구
    新宮
    timetable 시간표
    23:02
    23:34
    구마노시
    熊野市
    timetable 시간표
    05:03
    08:16
    timetable 시간표
    08:23
    09:21
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    09:31
    11:12
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    11:36
    14:10
    이치노세키
    一ノ関
    서쪽 출입구
    14:10
    14:16
    이치노세키 에키마에 (이치노세키 역)
    一関駅前〔一ノ関駅〕
    버스 정류소
    9番のりば
    14:30
    16:04
    스카와 온센
    須川温泉
    버스 정류소
    16:04
    20:39
  4. 4
    19:33 - 20:39
    25h 6min JPY 47,610 6회 환승
    cancel cancel
    기이카쓰우라
    紀伊勝浦
    timetable 시간표
    19:33
    21:50
    기이타나베
    紀伊田辺
    timetable 시간표
    05:40
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    와카야마
    和歌山
    08:32
    텐노지
    天王寺
    남쪽 출입구
    08:32
    08:37
    아베노바시
    あべの橋
    버스 정류소
    08:50
    09:20
    오사카 코쿠사이 공항 (미나미 터미널)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    버스 정류소
    09:20
    09:26
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    10:25
    11:45
    하나마키공항(곧항) (항공로)
    花巻空港(空路)
    공항
    11:50
    11:55
    하나마키공항(곧항) (버스)
    花巻空港(バス)
    버스 정류소
    2番のりば
    12:15
    12:22
    하나마키공항(곧항) 역
    花巻空港駅
    버스 정류소
    12:22
    12:28
    하나마키쿠코(도호쿠 본선)
    花巻空港(東北本線)
    timetable 시간표
    12:42
    13:37
    이치노세키
    一ノ関
    서쪽 출입구
    13:37
    13:41
    이치노세키 에키마에 (이치노세키 역)
    一関駅前〔一ノ関駅〕
    버스 정류소
    9番のりば
    14:30
    16:04
    스카와 온센
    須川温泉
    버스 정류소
    16:04
    20:39
  5. 5
    19:33 - 08:01
    12h 28min JPY 343,320
    cancel cancel
    기이카쓰우라
    紀伊勝浦
    19:33
    08:01
zoom bar parts