纪伊胜浦 → 武藏御岳神社

에 출발
18:46 07/27, 2021
cancel
  1. 1
    19:11 - 08:27
    13h 16min JPY 15,230 IC JPY 15,219 5회 환승
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    紀伊勝浦
    timetable 시간표
    19:11
    19:28
    신구
    新宮
    19:28
    19:32
    산코신구에키 마에
    三交新宮駅前
    버스 정류소
    20:25
    05:55
    신주쿠역
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    버스 정류소
    05:55
    06:03
    신주쿠
    新宿
    甲州街道改札口
    timetable 시간표
    06:12
    06:47
    다치카와
    立川
    timetable 시간표
    06:50
    07:45
    미타케
    御嶽
    07:45
    07:48
    미타케 역
    御岳駅
    버스 정류소
    07:55
    08:05
    케이블 시타
    ケーブル下
    버스 정류소
    08:05
    08:12
    다키모토
    滝本
    timetable 시간표
    08:20
    08:26
    미타케산
    御岳山
    08:26
    08:27
  2. 2
    19:11 - 08:27
    13h 16min JPY 15,260 IC JPY 15,249 6회 환승
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    紀伊勝浦
    timetable 시간표
    19:11
    19:28
    신구
    新宮
    19:28
    19:32
    산코신구에키 마에
    三交新宮駅前
    버스 정류소
    20:25
    04:58
    요코하마시티 에어터미널
    横浜駅東口/YCAT
    버스 정류소
    04:58
    05:09
    요코하마
    横浜
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    05:22
    05:34
    무사시코스기
    武蔵小杉
    timetable 시간표
    05:42
    06:24
    다치카와
    立川
    timetable 시간표
    06:50
    07:45
    미타케
    御嶽
    07:45
    07:48
    미타케 역
    御岳駅
    버스 정류소
    07:55
    08:05
    케이블 시타
    ケーブル下
    버스 정류소
    08:05
    08:12
    다키모토
    滝本
    timetable 시간표
    08:20
    08:26
    미타케산
    御岳山
    08:26
    08:27
  3. 3
    18:58 - 08:27
    13h 29min JPY 14,570 IC JPY 14,559 5회 환승
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    紀伊勝浦
    timetable 시간표
    18:58
    19:20
    신구
    新宮
    19:20
    19:24
    산코신구에키 마에
    三交新宮駅前
    버스 정류소
    20:25
    05:55
    신주쿠역
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    버스 정류소
    05:55
    06:03
    신주쿠
    新宿
    甲州街道改札口
    timetable 시간표
    06:12
    06:47
    다치카와
    立川
    timetable 시간표
    06:50
    07:45
    미타케
    御嶽
    07:45
    07:48
    미타케 역
    御岳駅
    버스 정류소
    07:55
    08:05
    케이블 시타
    ケーブル下
    버스 정류소
    08:05
    08:12
    다키모토
    滝本
    timetable 시간표
    08:20
    08:26
    미타케산
    御岳山
    08:26
    08:27
  4. 4
    18:58 - 08:47
    13h 49min JPY 14,280 IC JPY 14,275 4회 환승
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    紀伊勝浦
    timetable 시간표
    18:58
    19:20
    신구
    新宮
    19:20
    19:24
    산코신구에키 마에
    三交新宮駅前
    버스 정류소
    20:25
    05:55
    신주쿠역
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    버스 정류소
    05:55
    06:03
    신주쿠
    新宿
    甲州街道改札口
    timetable 시간표
    06:12
    06:47
    다치카와
    立川
    timetable 시간표
    06:50
    07:45
    미타케
    御嶽
    07:45
    08:28
    다키모토
    滝本
    timetable 시간표
    08:40
    08:46
    미타케산
    御岳山
    08:46
    08:47
  5. 5
    18:46 - 02:16
    7h 30min JPY 201,260
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    紀伊勝浦
    18:46
    02:16
zoom bar parts