간사이쿠코,간사이공항 → 국영 무사시 구릉 삼림 공원

에 출발
19:23 05/16, 2021
cancel
  1. 1
    21:10 - 01:36
    4h 26min JPY 27,300 IC JPY 27,294 2회 환승
    cancel cancel
    간사이쿠코,간사이공항
    関西空港
    공항
    timetable 시간표
    21:10
    22:25
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    22:30
    22:40
    하네다쿠코다이이치비루 (공항 연락 버스)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    버스 정류소
    13番のりば
    23:00
    00:00
    아사카다이역 남쪽출구
    朝霞台駅南口
    버스 정류소
    00:00
    00:07
    아사카다이
    朝霞台
    남쪽 출입구
    timetable 시간표
    00:10
    00:55
    신린코엔(사이타마현)
    森林公園(埼玉県)
    북쪽 출입구
    00:55
    01:36
  2. 2
    21:10 - 01:36
    4h 26min JPY 26,510 IC JPY 26,489 4회 환승
    cancel cancel
    간사이쿠코,간사이공항
    関西空港
    공항
    timetable 시간표
    21:10
    22:25
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    22:30
    22:40
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    timetable 시간표
    22:41
    22:51
    게이큐카마타
    京急蒲田
    timetable 시간표
    22:57
    23:06
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    23:13
    23:43
    이케부쿠로
    池袋
    timetable 시간표
    23:52
    00:55
    신린코엔(사이타마현)
    森林公園(埼玉県)
    북쪽 출입구
    00:55
    01:36
  3. 3
    19:26 - 01:36
    6h 10min JPY 15,740 IC JPY 15,732 5회 환승
    cancel cancel
    간사이쿠코,간사이공항
    関西空港
    공항
    timetable 시간표
    19:26
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    이즈미사노
    泉佐野
    20:08
    신이마미야
    新今宮
    timetable 시간표
    20:13
    20:28
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    20:32
    20:35
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    20:48
    23:15
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    23:25
    23:42
    이케부쿠로
    池袋
    timetable 시간표
    23:52
    00:55
    신린코엔(사이타마현)
    森林公園(埼玉県)
    북쪽 출입구
    00:55
    01:36
  4. 4
    19:26 - 01:47
    6h 21min JPY 15,540 IC JPY 15,533 6회 환승
    cancel cancel
    간사이쿠코,간사이공항
    関西空港
    공항
    timetable 시간표
    19:26
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    이즈미사노
    泉佐野
    20:08
    신이마미야
    新今宮
    timetable 시간표
    20:13
    20:28
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    20:32
    20:35
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    20:45
    23:20
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    23:27
    23:30
    오사키
    大崎
    timetable 시간표
    23:35
    23:52
    이케부쿠로
    池袋
    timetable 시간표
    00:02
    01:06
    신린코엔(사이타마현)
    森林公園(埼玉県)
    북쪽 출입구
    01:06
    01:47
  5. 5
    19:23 - 02:17
    6h 54min JPY 208,890
    cancel cancel
    간사이쿠코,간사이공항
    関西空港
    19:23
    02:17
zoom bar parts