Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
120:58 - 06:199h 21min JPY 15,260 5회 환승20:58
- 직통 열차
- 모지
- 門司
- 역
21:255 Stops미즈호미즈호 614고 신오사카 방면 플랫폼: 13番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 8,910 2h 12minJPY 4,960 자유석 JPY 6,030 지정석 JPY 10,900 그린객차 (1등석) 23:5600:247 StopsJR 간사이 본선〔야마토지선〕(나라-JR 난바)오지 방면 플랫폼: 16番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 230 17min텐노지 (으)로 가시와라(오사카부) 시간표- 가시와라(오사카부)
- 柏原(大阪府)
- 역
- 동쪽 출입구
00:41도보691m 10min05:0705:51- 하세데라(나라)
- 長谷寺(奈良県)
- 역
06:02도보1.3km 17min -
221:23 - 07:3210h 9min JPY 11,710 3회 환승21:23
- 직통 열차
- 모지
- 門司
- 역
- 고쿠라(후쿠오카현)
- 小倉(福岡県)
- 역
- 신칸센 출입구
21:37도보321m 6min- 고쿠라 역 신칸센 출입구
- 小倉駅新幹線口
- 버스 정류소
22:001 Stops오리온 버스 오리온 버스고속버스 오리온 버스 교토 역 하치조 출입구 방면JPY 10,000 8h 10min고쿠라 역 신칸센 출입구 (으)로 미나토마치 버스터미널(OCAT) 시간표- 미나토마치 버스터미널(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- 버스 정류소
06:10도보469m 17min06:303 Stops킨테츠 메이한 특급킨테츠 메이한 특급 (어번 라이너) 긴테쓰나고야 방면 플랫폼: 1・2番ホーム28minJPY 520 지정석 JPY 730 그린객차 (1등석) 07:04- 하세데라(나라)
- 長谷寺(奈良県)
- 역
07:15도보1.3km 17min -
321:23 - 07:4810h 25min JPY 11,300 3회 환승21:23
- 직통 열차
- 모지
- 門司
- 역
- 고쿠라(후쿠오카현)
- 小倉(福岡県)
- 역
- 신칸센 출입구
21:37도보321m 6min- 고쿠라 역 신칸센 출입구
- 小倉駅新幹線口
- 버스 정류소
22:001 Stops오리온 버스 오리온 버스고속버스 오리온 버스 교토 역 하치조 출입구 방면JPY 10,000 8h 10min고쿠라 역 신칸센 출입구 (으)로 미나토마치 버스터미널(OCAT) 시간표- 미나토마치 버스터미널(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- 버스 정류소
06:10도보505m 13min06:3306:44- 하세데라(나라)
- 長谷寺(奈良県)
- 역
07:31도보1.3km 17min -
421:23 - 07:4810h 25min JPY 11,190 3회 환승21:23
- 직통 열차
- 모지
- 門司
- 역
- 고쿠라(후쿠오카현)
- 小倉(福岡県)
- 역
- 신칸센 출입구
21:37도보321m 6min- 고쿠라 역 신칸센 출입구
- 小倉駅新幹線口
- 버스 정류소
22:001 Stops오리온 버스 오리온 버스고속버스 오리온 버스 교토 역 하치조 출입구 방면JPY 10,000 8h 10min고쿠라 역 신칸센 출입구 (으)로 미나토마치 버스터미널(OCAT) 시간표- 미나토마치 버스터미널(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- 버스 정류소
06:10도보469m 16min06:3306:48- 하세데라(나라)
- 長谷寺(奈良県)
- 역
07:31도보1.3km 17min -
520:56 - 04:037h 7min JPY 197,240
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.