시모노세키 → 사 토 야마

에 출발
09:42 06/17, 2021
cancel
  1. 1
    10:09 - 13:07
    2h 58min JPY 5,600 5회 환승
    cancel cancel
    시모노세키
    下関
    timetable 시간표
    10:09
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    모지
    門司
    10:23
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    10:30
    10:46
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    10:55
    11:32
    사가
    佐賀
    남쪽 출입구
    11:32
    11:36
    사가에키버스센터
    佐賀駅バスセンター
    버스 정류소
    7番のりば
    11:40
    12:15
    우치노(사가현)
    内野(佐賀県)
    버스 정류소
    12:15
    12:18
    内野(佐賀市)
    버스 정류소
    12:18
    12:37
    사가시 산제 시쇼
    佐賀市三瀬支所
    버스 정류소
    12:45
    13:02
    야도 [4 사로]
    宿[四差路]
    버스 정류소
    13:02
    13:07
  2. 2
    09:53 - 13:07
    3h 14min JPY 5,940 5회 환승
    cancel cancel
    시모노세키
    下関
    timetable 시간표
    09:53
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    모지
    門司
    10:06
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    10:21
    10:54
    신토스
    新鳥栖
    timetable 시간표
    11:02
    11:17
    사가
    佐賀
    남쪽 출입구
    11:17
    11:21
    사가에키버스센터
    佐賀駅バスセンター
    버스 정류소
    7番のりば
    11:40
    12:15
    우치노(사가현)
    内野(佐賀県)
    버스 정류소
    12:15
    12:18
    内野(佐賀市)
    버스 정류소
    12:18
    12:37
    사가시 산제 시쇼
    佐賀市三瀬支所
    버스 정류소
    12:45
    13:02
    야도 [4 사로]
    宿[四差路]
    버스 정류소
    13:02
    13:07
  3. 3
    10:09 - 13:16
    3h 7min JPY 5,600 5회 환승
    cancel cancel
    시모노세키
    下関
    timetable 시간표
    10:09
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    모지
    門司
    10:23
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    10:30
    10:46
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    10:55
    11:32
    사가
    佐賀
    남쪽 출입구
    11:32
    11:36
    사가에키버스센터
    佐賀駅バスセンター
    버스 정류소
    7番のりば
    11:40
    12:15
    우치노(사가현)
    内野(佐賀県)
    버스 정류소
    12:15
    12:18
    内野(佐賀市)
    버스 정류소
    12:18
    12:37
    사가시 산제 시쇼
    佐賀市三瀬支所
    버스 정류소
    12:45
    13:14
    타니 코민간 (사가현)
    谷公民館(佐賀県)
    버스 정류소
    13:14
    13:16
  4. 4
    09:53 - 13:16
    3h 23min JPY 5,940 5회 환승
    cancel cancel
    시모노세키
    下関
    timetable 시간표
    09:53
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    모지
    門司
    10:06
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    10:21
    10:54
    신토스
    新鳥栖
    timetable 시간표
    11:20
    11:32
    사가
    佐賀
    남쪽 출입구
    11:32
    11:36
    사가에키버스센터
    佐賀駅バスセンター
    버스 정류소
    7番のりば
    11:40
    12:15
    우치노(사가현)
    内野(佐賀県)
    버스 정류소
    12:15
    12:18
    内野(佐賀市)
    버스 정류소
    12:18
    12:37
    사가시 산제 시쇼
    佐賀市三瀬支所
    버스 정류소
    12:45
    13:14
    타니 코민간 (사가현)
    谷公民館(佐賀県)
    버스 정류소
    13:14
    13:16
  5. 5
    09:42 - 11:44
    2h 2min JPY 42,080
    cancel cancel
    시모노세키
    下関
    09:42
    11:44
zoom bar parts