하네다공항 → 카네야마마치 자연 큐요 무라 센터

에 출발
03:27 12/07, 2021
cancel
  1. 1
    05:13 - 12:43
    7h 30min JPY 9,740 IC JPY 9,732 5회 환승
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    공항
    05:13
    05:19
    하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    05:22
    05:46
    하마마쓰초
    浜松町
    timetable 시간표
    05:51
    05:58
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    06:08
    07:35
    우라사
    浦佐
    timetable 시간표
    07:42
    07:51
    고이데
    小出
    timetable 시간표
    07:58
    09:10
    다다미
    只見
    timetable 시간표
    09:25
    10:15
    아이즈카와구치
    会津川口
    10:15
    12:43
  2. 2
    05:13 - 14:03
    8h 50min JPY 9,960 IC JPY 9,952 6회 환승
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    공항
    05:13
    05:19
    하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    05:22
    05:46
    하마마쓰초
    浜松町
    timetable 시간표
    05:51
    05:58
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    06:08
    07:35
    우라사
    浦佐
    timetable 시간표
    07:42
    07:51
    고이데
    小出
    timetable 시간표
    07:58
    09:10
    다다미
    只見
    timetable 시간표
    09:25
    10:15
    아이즈카와구치
    会津川口
    timetable 시간표
    12:31
    12:50
    하야토
    早戸
    12:50
    14:03
  3. 3
    09:06 - 15:51
    6h 45min JPY 10,290 IC JPY 10,282 4회 환승
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    공항
    09:06
    09:12
    하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    09:15
    09:38
    하마마쓰초
    浜松町
    timetable 시간표
    09:43
    09:49
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    10:00
    11:18
    고리야마(후쿠시마현)
    郡山(福島県)
    timetable 시간표
    11:39
    13:00
    아이즈와카마쓰
    会津若松
    timetable 시간표
    13:09
    14:38
    하야토
    早戸
    14:38
    15:51
  4. 4
    06:50 - 15:51
    9h 1min JPY 6,610 IC JPY 6,602 3회 환승
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    공항
    06:50
    06:56
    하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:59
    07:22
    하마마쓰초
    浜松町
    timetable 시간표
    07:28
    07:56
    오지
    王子
    북쪽 출입구
    07:56
    08:02
    오지 역
    王子駅
    버스 정류소
    08:05
    12:14
    아이즈 와카마쓰 역
    若松駅前〔会津若松〕
    버스 정류소
    12:14
    12:20
    아이즈와카마쓰
    会津若松
    timetable 시간표
    13:09
    14:38
    하야토
    早戸
    14:38
    15:51
  5. 5
    03:27 - 07:52
    4h 25min JPY 124,130
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    03:27
    07:52
zoom bar parts