하네다공항 → 교토 기온 덴푸라 야사카엔도

에 출발
19:22 02/25, 2021
cancel
  1. 1
    19:31 - 22:46
    3h 15min JPY 13,850 IC JPY 13,842 2회 환승
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    공항
    19:31
    19:38
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    제1여객터미널 출입구
    timetable 시간표
    19:41
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    20:03
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    20:17
    22:21
    교토
    京都
    서쪽 출입구
    22:21
    22:29
    교토에키마에
    京都駅前
    버스 정류소
    D2のりば
    22:30
    22:42
    기요미즈미치
    清水道
    버스 정류소
    22:42
    22:46
  2. 2
    19:30 - 22:58
    3h 28min JPY 14,180 IC JPY 14,179 3회 환승
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    공항
    19:30
    19:36
    하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    19:39
    19:57
    덴노즈아일(모노레일)
    天王洲アイル(モノレール)
    남쪽 출입구
    19:57
    20:00
    신토카이바시
    新東海橋
    버스 정류소
    20:00
    20:04
    시나가와 역 코난구치
    品川駅港南口
    버스 정류소
    20:04
    20:14
    시나가와
    品川
    港南口(東口)
    timetable 시간표
    20:17
    22:21
    교토
    京都
    서쪽 출입구
    22:21
    22:29
    교토에키마에
    京都駅前
    버스 정류소
    A1のりば
    22:37
    22:48
    카와라마치 마츠바라
    河原町松原
    버스 정류소
    22:48
    22:58
  3. 3
    19:44 - 23:01
    3h 17min JPY 13,850 IC JPY 13,842 3회 환승
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    공항
    19:44
    19:51
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    제1여객터미널 출입구
    timetable 시간표
    19:54
    20:05
    게이큐카마타
    京急蒲田
    timetable 시간표
    20:07
    20:16
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    20:28
    22:32
    교토
    京都
    서쪽 출입구
    22:32
    22:40
    교토에키마에
    京都駅前
    버스 정류소
    D2のりば
    22:45
    22:57
    기요미즈미치
    清水道
    버스 정류소
    22:57
    23:01
  4. 4
    19:57 - 23:33
    3h 36min JPY 13,960 3회 환승
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    공항
    19:57
    20:00
    하네다쿠코다이이치비루 (공항 연락 버스)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    버스 정류소
    9番のりば
    20:00
    20:35
    신요코하마역(호텔아소시아 신요코하마)(운행휴지)
    新横浜駅
    버스 정류소
    20:35
    20:44
    신요코하마
    新横浜
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    20:48
    22:44
    교토
    京都
    timetable 시간표
    23:02
    23:06
    시조
    四条(京都市営)
    2번출입구
    23:06
    23:10
    시조카라스마 (지하철 시조역)
    四条烏丸[地下鉄四条駅]
    버스 정류소
    Fのりば
    23:19
    23:30
    기요미즈미치
    清水道
    버스 정류소
    23:30
    23:33
  5. 5
    19:22 - 00:53
    5h 31min JPY 168,060
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    19:22
    00:53
zoom bar parts