하네다공항 → 도로휴게소 쇼도시마 올리브 공원

에 출발
10:43 06/23, 2021
cancel
  1. 1
    11:25 - 16:12
    4h 47min JPY 35,360 3회 환승
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    11:25
    12:45
    다카마쓰공항
    高松空港
    공항
    12:50
    12:52
    다카마쓰쿠코
    高松空港(バス)
    버스 정류소
    3番のりば
    12:52
    13:45
    다카마쓰칫코
    高松築港(バス)
    버스 정류소
    8番のりば
    13:45
    13:50
    다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
    高松港〔航路〕
    항구
    14:20
    14:55
    쇼도시마 도노쇼항<고속선 선착장>
    小豆島土庄港<高速船のりば>
    항구
    14:57
    15:00
    도노쇼코
    土庄港
    버스 정류소
    15:35
    16:03
    올리브코엔구치
    オリーブ公園口
    버스 정류소
    16:03
    16:12
  2. 2
    11:25 - 16:12
    4h 47min JPY 34,810 3회 환승
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    11:25
    12:45
    다카마쓰공항
    高松空港
    공항
    12:50
    12:52
    다카마쓰쿠코
    高松空港(バス)
    버스 정류소
    2番のりば
    13:00
    13:40
    다카마쓰칫코
    高松築港(バス)
    버스 정류소
    8番のりば
    13:40
    13:45
    다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
    高松港〔航路〕
    항구
    14:10
    15:10
    쇼도시마 이케다 항구
    小豆島池田港
    항구
    15:12
    15:15
    이케다 나이카 클리닉 (이케다 항구 마에)
    池田内科クリニック〔池田港前〕
    버스 정류소
    15:52
    16:03
    올리브코엔구치
    オリーブ公園口
    버스 정류소
    16:03
    16:12
  3. 3
    11:25 - 16:12
    4h 47min JPY 35,350 3회 환승
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    11:25
    12:45
    다카마쓰공항
    高松空港
    공항
    12:50
    12:52
    다카마쓰쿠코
    高松空港(バス)
    버스 정류소
    2番のりば
    13:00
    13:40
    다카마쓰칫코
    高松築港(バス)
    버스 정류소
    8番のりば
    13:40
    13:45
    다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
    高松港〔航路〕
    항구
    14:20
    14:55
    쇼도시마 도노쇼항<고속선 선착장>
    小豆島土庄港<高速船のりば>
    항구
    14:57
    15:00
    도노쇼코
    土庄港
    버스 정류소
    15:35
    16:03
    올리브코엔구치
    オリーブ公園口
    버스 정류소
    16:03
    16:12
  4. 4
    11:25 - 16:40
    5h 15min JPY 34,710 3회 환승
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    11:25
    12:45
    다카마쓰공항
    高松空港
    공항
    12:50
    12:52
    다카마쓰쿠코
    高松空港(バス)
    버스 정류소
    2番のりば
    13:00
    13:40
    다카마쓰칫코
    高松築港(バス)
    버스 정류소
    8番のりば
    13:40
    13:45
    다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
    高松港〔航路〕
    항구
    14:48
    15:48
    쇼도시마 구사카베 항구
    小豆島草壁港
    항구
    15:50
    15:53
    구사카베코
    草壁港
    버스 정류소
    16:31
    16:37
    선・올리브
    サン・オリーブ
    버스 정류소
    16:37
    16:40
  5. 5
    10:43 - 19:26
    8h 43min JPY 241,800
    cancel cancel
    하네다공항
    羽田空港(空路)
    10:43
    19:26
zoom bar parts