이나리(JR) → 유노하마 토게

에 출발
18:32 10/25, 2020
cancel
  1. 1
    22:20 - 15:09
    16h 49min JPY 22,260 3회 환승
    cancel cancel
    이나리(JR)
    稲荷〔JR〕
    timetable 시간표
    22:20
    22:25
    교토
    京都
    하치조 동쪽 출입구
    22:25
    22:33
    교토 역 하치조 출입구
    京都駅八条口
    버스 정류소
    G2のりば
    22:45
    05:15
    도쿄역 야에스구치 앞
    東京駅八重洲口前
    버스 정류소
    05:15
    05:35
    도쿄
    東京
    야에스 중앙 출입구
    timetable 시간표
    06:04
    08:36
    이치노세키
    一ノ関
    서쪽 출입구
    08:36
    08:42
    이치노세키 에키마에 (이치노세키 역)
    一関駅前〔一ノ関駅〕
    버스 정류소
    9番のりば
    09:00
    10:34
    스카와 온센
    須川温泉
    버스 정류소
    10:34
    15:09
  2. 2
    22:20 - 15:09
    16h 49min JPY 22,410 4회 환승
    cancel cancel
    이나리(JR)
    稲荷〔JR〕
    timetable 시간표
    22:20
    22:25
    교토
    京都
    하치조 동쪽 출입구
    22:25
    22:33
    교토 역 하치조 출입구
    京都駅八条口
    버스 정류소
    G2のりば
    22:45
    05:15
    도쿄역 야에스구치 앞
    東京駅八重洲口前
    버스 정류소
    05:15
    05:35
    도쿄
    東京
    야에스 중앙 출입구
    timetable 시간표
    06:04
    08:36
    이치노세키
    一ノ関
    서쪽 출입구
    08:36
    08:42
    이치노세키 에키마에 (이치노세키 역)
    一関駅前〔一ノ関駅〕
    버스 정류소
    10番のりば
    08:55
    09:00
    이와이 다리
    磐井橋
    버스 정류소
    09:05
    10:34
    스카와 온센
    須川温泉
    버스 정류소
    10:34
    15:09
  3. 3
    20:37 - 15:09
    18h 32min JPY 19,590 3회 환승
    cancel cancel
    이나리(JR)
    稲荷〔JR〕
    timetable 시간표
    20:37
    20:42
    교토
    京都
    하치조 동쪽 출입구
    20:42
    20:48
    교토 역 하치조 출입구 (긴테쓰 개찰 마에)
    京都駅八条口〔近鉄改札前〕
    버스 정류소
    F3のりば
    21:10
    07:32
    센다이 역 (고속버스)
    仙台駅前〔高速バス〕
    버스 정류소
    07:32
    07:47
    센다이
    仙台
    서쪽 출입구
    timetable 시간표
    08:01
    08:36
    이치노세키
    一ノ関
    서쪽 출입구
    08:36
    08:42
    이치노세키 에키마에 (이치노세키 역)
    一関駅前〔一ノ関駅〕
    버스 정류소
    9番のりば
    09:00
    10:34
    스카와 온센
    須川温泉
    버스 정류소
    10:34
    15:09
  4. 4
    18:37 - 15:09
    20h 32min JPY 19,390 5회 환승
    cancel cancel
    이나리(JR)
    稲荷〔JR〕
    timetable 시간표
    18:37
    18:42
    교토
    京都
    서쪽 출입구
    18:42
    18:50
    교토역
    京都駅〔烏丸口〕
    버스 정류소
    19:00
    21:26
    메이테쓰 버스터미널
    名鉄バスセンター
    버스 정류소
    21:30
    06:50
    센다이 역 (고속버스)
    仙台駅前〔高速バス〕
    버스 정류소
    06:50
    07:05
    센다이
    仙台
    서쪽 출입구
    timetable 시간표
    07:06
    07:40
    이치노세키
    一ノ関
    서쪽 출입구
    07:40
    07:46
    이치노세키 에키마에 (이치노세키 역)
    一関駅前〔一ノ関駅〕
    버스 정류소
    08:28
    08:31
    오마치 카도
    大町角
    버스 정류소
    09:03
    10:34
    스카와 온센
    須川温泉
    버스 정류소
    10:34
    15:09
  5. 5
    18:32 - 05:17
    10h 45min JPY 308,350
    cancel cancel
    이나리(JR)
    稲荷〔JR〕
    18:32
    05:17
zoom bar parts