難波(大阪地鐵) → Jakoya

에 출발
11:00 01/28, 2022
cancel
  1. 1
    11:10 - 14:18
    3h 8min JPY 7,880 3회 환승
    cancel cancel
    難波(大阪地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    timetable 시간표
    11:10
    11:25
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    11:38
    12:22
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    12:42
    13:36
    다카마쓰(카가와현)
    高松(香川県)
    timetable 시간표
    13:39
    14:02
    사누키무레
    讃岐牟礼
    14:02
    14:18
  2. 2
    11:10 - 14:31
    3h 21min JPY 8,080 4회 환승
    cancel cancel
    難波(大阪地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    timetable 시간표
    11:10
    11:25
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    11:38
    12:22
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    12:42
    13:36
    다카마쓰(카가와현)
    高松(香川県)
    timetable 시간표
    13:39
    14:06
    시도
    志度
    정면 출구
    14:06
    14:11
    고토덴시도
    琴電志度
    timetable 시간표
    14:22
    14:27
    후사자키
    房前
    14:27
    14:31
  3. 3
    11:02 - 14:31
    3h 29min JPY 8,080 4회 환승
    cancel cancel
    難波(大阪地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    timetable 시간표
    11:02
    11:17
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    11:38
    12:22
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    12:42
    13:36
    다카마쓰(카가와현)
    高松(香川県)
    timetable 시간표
    13:39
    14:06
    시도
    志度
    정면 출구
    14:06
    14:11
    고토덴시도
    琴電志度
    timetable 시간표
    14:22
    14:27
    후사자키
    房前
    14:27
    14:31
  4. 4
    11:14 - 15:20
    4h 6min JPY 3,910 1회 환승
    cancel cancel
    難波(大阪地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    27番口
    11:14
    11:22
    오사카난바
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    27番口
    timetable 시간표
    11:25
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    아마가사키(한신선)
    尼崎〔阪神線〕
    12:09
    고베산노미야(한신선)
    神戸三宮〔阪神線〕
    동쪽 출입구
    12:09
    12:13
    산노미야 버스터미널
    三宮バスターミナル
    버스 정류소
    12:30
    14:35
    고속 시도
    高速志度
    버스 정류소
    14:35
    15:20
  5. 5
    11:00 - 13:34
    2h 34min JPY 68,510
    cancel cancel
    難波(大阪地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    11:00
    13:34
zoom bar parts