야마가타 → 와타나베 이비인후과 클리닉

에 출발
13:16 03/04, 2021
cancel
  1. 1
    13:25 - 13:49 JAPAN RAIL PASS
    24min JPY 150 환승 없음
    cancel cancel
    야마가타
    13:25
    13:25
    야마가타
    山形
    timetable 시간표
    13:25
    13:29
    기타야마가타
    北山形
    서쪽 출입구
    13:29
    13:49
  2. 2
    13:21 - 13:34
    13min JPY 100 환승 없음
    cancel cancel
    야마가타
    13:21
    13:23
    야마가타역
    山形駅前
    버스 정류소
    13:23
    13:31
    시모죠 2 쵸메
    下条二丁目
    버스 정류소
    13:31
    13:34
  3. 3
    13:18 - 13:34
    16min JPY 100 환승 없음
    cancel cancel
    야마가타
    13:18
    13:25
    카죠 고엔 미나미 몬구치
    霞城公園南門口
    버스 정류소
    13:25
    13:31
    시모죠 2 쵸메
    下条二丁目
    버스 정류소
    13:31
    13:34
  4. 4
    13:20 - 13:39
    19min JPY 270 환승 없음
    cancel cancel
    야마가타
    13:20
    13:22
    야마가타역
    山形駅前
    버스 정류소
    3番のりば
    13:22
    13:34
    나나쇼 마에
    七小前
    버스 정류소
    13:34
    13:39
  5. 5
    13:16 - 13:22
    6min JPY 800
    cancel cancel
    야마가타
    13:16
    13:22
zoom bar parts