요시카와 → 센비키 이치고 소노

에 출발
10:30 05/14, 2021
cancel
  1. 1
    10:33 - 10:57 JAPAN RAIL PASS
    24min JPY 140 IC JPY 136 환승 없음
    The first train leaving the station or you can sit down cancel cancel
    요시카와
    10:33
    10:33
    요시카와
    吉川
    timetable 시간표
    10:33
    10:35
    고시가야레이크타운
    越谷レイクタウン
    출입구 1
    10:35
    10:57
  2. 2
    10:30 - 10:51
    21min
    cancel cancel
    요시카와
    10:30
    10:51
  3. 3
    10:30 - 10:36
    6min JPY 800
    cancel cancel
    요시카와
    10:30
    10:36
zoom bar parts