하마카나야 → 노코기리야마 니혼지 절

에 출발
02:08 04/15, 2021
cancel
  1. 1
    05:44 - 06:20 JAPAN RAIL PASS
    36min JPY 190 IC JPY 189 환승 없음
    cancel cancel
    하마카나야
    05:44
    05:44
    하마카나야
    浜金谷
    timetable 시간표
    05:44
    05:48
    호타(치바현)
    保田(千葉県)
    05:48
    06:20
  2. 2
    02:08 - 02:54
    46min
    cancel cancel
    하마카나야
    02:08
    02:54
  3. 3
    02:08 - 02:14
    6min JPY 1,800
    cancel cancel
    하마카나야
    02:08
    02:14
zoom bar parts