Shin-uwagoromo → Bikkuri Donkey Toyota Nishi

에 출발
06:36 04/23, 2021
cancel
  1. 1
    06:36 - 07:03
    27min
    cancel cancel
    Shin-uwagoromo
    06:36
    07:03
  2. 2
    06:46 - 07:09
    23min JPY 360 1회 환승
    cancel cancel
    Shin-uwagoromo
    06:46
    06:46
    신우와고로모
    新上挙母
    timetable 시간표
    06:46
    06:48
    신토요타
    新豊田
    06:48
    06:51
    도요타시 (서쪽 출입구)
    豊田市〔西口〕
    버스 정류소
    3番のりば
    07:00
    07:04
    도센지 마에
    洞泉寺前
    버스 정류소
    07:04
    07:09
  3. 3
    07:03 - 07:20
    17min JPY 360 1회 환승
    cancel cancel
    Shin-uwagoromo
    07:03
    07:03
    신우와고로모
    新上挙母
    timetable 시간표
    07:03
    07:05
    신토요타
    新豊田
    07:05
    07:08
    도요타시 (서쪽 출입구)
    豊田市〔西口〕
    버스 정류소
    3番のりば
    07:12
    07:17
    도요다 니시 코코 마에
    豊田西高校前
    버스 정류소
    07:17
    07:20
  4. 4
    07:01 - 07:20
    19min JPY 360 1회 환승
    cancel cancel
    Shin-uwagoromo
    07:01
    07:02
    우와고로모 (버스)
    上挙母(バス)
    버스 정류소
    07:02
    07:08
    도요다 타운 마에
    豊田タウン前
    버스 정류소
    07:08
    07:09
    도요다 타운 마에
    豊田タウン前
    버스 정류소
    07:13
    07:17
    도요다 니시 코코 마에
    豊田西高校前
    버스 정류소
    07:17
    07:20
  5. 5
    06:36 - 06:42
    6min JPY 1,050
    cancel cancel
    Shin-uwagoromo
    06:36
    06:42
zoom bar parts