品川 → 日光GURUMAN'S和牛

에 출발
11:47 10/16, 2021
cancel
  1. 1
    12:20 - 14:56
    2h 36min JPY 5,360 IC JPY 5,360 3회 환승
    cancel cancel
    品川
    品川
    timetable 시간표
    12:20
    12:28
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    12:36
    13:25
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    13:38
    14:24
    닛코
    日光
    14:24
    14:29
    도부닛코 역
    東武日光駅
    버스 정류소
    14:40
    14:44
    마루미
    丸美
    버스 정류소
    14:44
    14:56
  2. 2
    11:54 - 14:56
    3h 2min JPY 1,910 IC JPY 1,901 2회 환승
    cancel cancel
    品川
    品川
    timetable 시간표
    11:54
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    12:18
    기타센주
    北千住
    timetable 시간표
    12:42
    14:19
    도부닛코
    東武日光
    14:19
    14:23
    도부닛코 역
    東武日光駅
    버스 정류소
    14:40
    14:44
    마루미
    丸美
    버스 정류소
    14:44
    14:56
  3. 3
    11:47 - 14:56
    3h 9min JPY 1,910 IC JPY 1,901 4회 환승
    cancel cancel
    品川
    品川
    timetable 시간표
    11:47
    12:00
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    12:03
    12:18
    기타센주
    北千住
    timetable 시간표
    12:25
    12:55
    가스카베
    春日部
    timetable 시간표
    13:03
    14:19
    도부닛코
    東武日光
    14:19
    14:23
    도부닛코 역
    東武日光駅
    버스 정류소
    14:40
    14:44
    마루미
    丸美
    버스 정류소
    14:44
    14:56
  4. 4
    12:00 - 15:46
    3h 46min JPY 2,850 IC JPY 2,850 2회 환승
    cancel cancel
    品川
    品川
    timetable 시간표
    12:00
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    14:08
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    14:30
    15:14
    닛코
    日光
    15:14
    15:19
    도부닛코 역
    東武日光駅
    버스 정류소
    15:30
    15:34
    마루미
    丸美
    버스 정류소
    15:34
    15:46
  5. 5
    11:47 - 14:04
    2h 17min JPY 62,550
    cancel cancel
    品川
    品川
    11:47
    14:04
zoom bar parts