日光 → ORIX汽车共享长野站善光寺口

에 출발
13:28 01/20, 2021
cancel
  1. 1
    14:11 - 17:49
    3h 38min JPY 7,270 IC JPY 7,265 2회 환승
    cancel cancel
    日光
    日光
    14:11
    14:19
    도부닛코
    東武日光
    timetable 시간표
    14:23
    15:41
    가스카베
    春日部
    timetable 시간표
    15:48
    16:03
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    16:18
    17:42
    나가노
    長野
    젠코지 출입구
    17:42
    17:49
  2. 2
    14:43 - 17:53
    3h 10min JPY 8,750 IC JPY 8,745 2회 환승
    cancel cancel
    日光
    日光
    14:43
    14:51
    도부닛코
    東武日光
    timetable 시간표
    14:55
    16:11
    가스카베
    春日部
    timetable 시간표
    16:17
    16:32
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    16:50
    17:46
    나가노
    長野
    젠코지 출입구
    17:46
    17:53
  3. 3
    14:34 - 17:53
    3h 19min JPY 5,500 2회 환승
    cancel cancel
    日光
    日光
    timetable 시간표
    14:34
    15:16
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    15:34
    16:41
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    16:50
    17:46
    나가노
    長野
    젠코지 출입구
    17:46
    17:53
  4. 4
    14:02 - 18:17
    4h 15min JPY 7,070 IC JPY 7,067 3회 환승
    cancel cancel
    日光
    日光
    14:02
    14:07
    JR 닛코 에키마에
    JR日光駅前
    버스 정류소
    14:07
    14:18
    시모이마이치 (토치기현)
    下今市(栃木県)
    버스 정류소
    14:18
    14:28
    시모이마이치
    下今市
    timetable 시간표
    14:35
    15:06
    도치기
    栃木
    timetable 시간표
    15:13
    17:08
    다카사키
    高崎
    timetable 시간표
    17:23
    18:10
    나가노
    長野
    젠코지 출입구
    18:10
    18:17
  5. 5
    13:28 - 16:39
    3h 11min JPY 91,160
    cancel cancel
    日光
    日光
    13:28
    16:39
zoom bar parts