นาระ → โรงพยาบาลทาเกดะอิชิไค

에 출발
21:54 05/21, 2022
cancel
  1. 1
    04:50 - 11:00
    6h 10min JPY 29,300 3회 환승
    cancel cancel
    นาระ
    奈良
    timetable 시간표
    04:50
    05:36
    텐노지
    天王寺
    남쪽 출입구
    05:36
    05:41
    아베노바시
    あべの橋
    버스 정류소
    05:50
    06:20
    오사카 코쿠사이 공항 (미나미 터미널)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    버스 정류소
    06:20
    06:26
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    07:15
    08:25
    구마모토공항
    熊本空港
    공항
    08:30
    08:33
    아소 쿠마모토 공항 국내선 터미널
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    버스 정류소
    3番のりば
    08:48
    10:49
    타케타 다마라이
    竹田玉来
    버스 정류소
    10:49
    11:00
  2. 2
    04:50 - 11:00
    6h 10min JPY 29,400 3회 환승
    cancel cancel
    นาระ
    奈良
    timetable 시간표
    04:50
    05:44
    JR 난바
    JR難波
    OCAT口
    05:44
    05:51
    난바(버스)
    なんば(空港連絡バス)
    버스 정류소
    06:00
    06:25
    오사카 코쿠사이 공항 (미나미 터미널)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    버스 정류소
    06:25
    06:31
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    07:15
    08:25
    구마모토공항
    熊本空港
    공항
    08:30
    08:33
    아소 쿠마모토 공항 국내선 터미널
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    버스 정류소
    3番のりば
    08:48
    10:49
    타케타 다마라이
    竹田玉来
    버스 정류소
    10:49
    11:00
  3. 3
    22:23 - 11:41
    13h 18min JPY 19,700 5회 환승
    cancel cancel
    นาระ
    奈良
    timetable 시간표
    22:23
    22:31
    기즈(교토부)
    木津(京都府)
    timetable 시간표
    22:32
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    교바시(오사카부)
    京橋(大阪府)
    23:56
    아마가사키(도카이도 본선)
    尼崎〔JR〕
    timetable 시간표
    23:58
    01:01
    니시아카시
    西明石
    timetable 시간표
    05:18
    05:52
    히메지
    姫路
    timetable 시간표
    06:29
    09:02
    구마모토
    熊本
    timetable 시간표
    09:09
    11:16
    분고타케타
    豊後竹田
    11:16
    11:41
  4. 4
    06:00 - 12:01
    6h 1min JPY 24,950 4회 환승
    cancel cancel
    นาระ
    奈良
    timetable 시간표
    06:00
    06:34
    텐노지
    天王寺
    남쪽 출입구
    06:34
    06:39
    아베노바시
    あべの橋
    버스 정류소
    06:40
    07:10
    오사카 코쿠사이 공항 (미나미 터미널)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    버스 정류소
    07:10
    07:16
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    07:50
    08:50
    오이타공항
    大分空港
    공항
    08:55
    08:56
    오이타공항 (버스)
    大分空港(バス)
    버스 정류소
    1・2番のりば
    09:00
    10:07
    오이타 에키마에
    大分駅前
    버스 정류소
    降車専用
    10:07
    10:11
    카나메마치
    要町[大分駅高速バスのりば]
    버스 정류소
    10:39
    11:50
    타케타 다마라이
    竹田玉来
    버스 정류소
    11:50
    12:01
  5. 5
    21:54 - 07:00
    9h 6min JPY 267,200
    cancel cancel
zoom bar parts