奈良 → 森之玻璃館

에 출발
19:03 09/23, 2021
cancel
  1. 1
    23:30 - 12:06
    12h 36min JPY 27,050 6회 환승
    cancel cancel
    奈良
    奈良
    timetable 시간표
    23:30
    00:19
    신이마미야
    新今宮
    timetable 시간표
    04:54
    05:11
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    05:51
    06:30
    산노미야(JR)
    三ノ宮(JR)
    06:30
    06:35
    산노미야(고베신교통선)
    三宮(ポートライナー)
    timetable 시간표
    06:40
    06:57
    고베공항
    神戸空港
    공항
    timetable 시간표
    07:35
    09:35
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    공항
    09:40
    09:45
    나하공항국내선터미널
    那覇空港国内線ターミナル
    버스 정류소
    09:55
    11:23
    나고시야쿠쇼마에 (나고시청)
    名護市役所前
    버스 정류소
    11:23
    11:27
    나고시야쿠쇼마에 (나고시청)
    名護市役所前
    버스 정류소
    11:53
    12:06
    와탄쟈바루
    ワタンジャ原
    버스 정류소
    12:06
    12:06
  2. 2
    21:52 - 12:06
    14h 14min JPY 27,050 5회 환승
    cancel cancel
    奈良
    奈良
    timetable 시간표
    21:52
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    신이마미야
    新今宮
    22:47
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    23:00
    23:22
    산노미야(JR)
    三ノ宮(JR)
    23:22
    23:27
    산노미야(고베신교통선)
    三宮(ポートライナー)
    timetable 시간표
    23:33
    23:51
    고베공항
    神戸空港
    공항
    timetable 시간표
    07:35
    09:35
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    공항
    09:40
    09:47
    나하공항국제선여객터미널
    那覇空港国際線ターミナル
    버스 정류소
    09:56
    11:23
    나고시야쿠쇼마에 (나고시청)
    名護市役所前
    버스 정류소
    11:23
    11:27
    나고시야쿠쇼마에 (나고시청)
    名護市役所前
    버스 정류소
    11:53
    12:06
    와탄쟈바루
    ワタンジャ原
    버스 정류소
    12:06
    12:06
  3. 3
    21:42 - 12:06
    14h 24min JPY 37,230 4회 환승
    cancel cancel
    奈良
    奈良
    timetable 시간표
    21:42
    22:35
    신이마미야
    新今宮
    timetable 시간표
    22:57
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    이즈미사노
    泉佐野
    23:47
    간사이 공항
    関西空港
    공항
    timetable 시간표
    07:10
    09:30
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    공항
    09:35
    09:42
    나하공항국제선여객터미널
    那覇空港国際線ターミナル
    버스 정류소
    09:56
    11:23
    나고시야쿠쇼마에 (나고시청)
    名護市役所前
    버스 정류소
    11:23
    11:27
    나고시야쿠쇼마에 (나고시청)
    名護市役所前
    버스 정류소
    11:53
    12:06
    와탄쟈바루
    ワタンジャ原
    버스 정류소
    12:06
    12:06
  4. 4
    05:59 - 12:32
    6h 33min JPY 37,240 3회 환승
    cancel cancel
    奈良
    奈良
    timetable 시간표
    05:59
    06:32
    텐노지
    天王寺
    timetable 시간표
    06:38
    07:10
    간사이 공항
    関西空港
    공항
    timetable 시간표
    08:00
    10:20
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    공항
    10:25
    10:30
    나하공항국내선터미널
    那覇空港国内線ターミナル
    버스 정류소
    10:30
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    나하공항국제선여객터미널
    那覇空港国際線ターミナル
    버스 정류소
    12:15
    북부회관
    北部会館
    버스 정류소
    12:15
    12:32
  5. 5
    19:03 - 09:18
    38h 15min JPY 566,010
    cancel cancel
    奈良
    奈良
    19:03
    09:18
zoom bar parts