โทคุชิมะ → ฮามะโอสึ A-Qus

에 출발
08:10 01/28, 2021
cancel
  1. 1
    08:10 - 11:36
    3h 26min JPY 5,290 3회 환승
    cancel cancel
    โทคุชิมะ
    徳島
    08:10
    08:15
    도쿠시마 역
    徳島駅
    버스 정류소
    1番のりば
    08:15
    09:36
    고소쿠마이코
    高速舞子
    버스 정류소
    09:36
    09:47
    마이코
    舞子
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    09:53
    10:17
    산노미야(JR)
    三ノ宮(JR)
    timetable 시간표
    10:22
    11:24
    오쓰
    大津
    북쪽 출입구
    11:24
    11:26
    오쓰 역 (시가현)
    大津駅(滋賀県)
    버스 정류소
    11:28
    11:31
    하마초 (시가현)
    浜町(滋賀県)
    버스 정류소
    11:31
    11:36
  2. 2
    08:10 - 11:37
    3h 27min JPY 5,080 2회 환승
    cancel cancel
    โทคุชิมะ
    徳島
    08:10
    08:15
    도쿠시마 역
    徳島駅
    버스 정류소
    1番のりば
    08:15
    09:36
    고소쿠마이코
    高速舞子
    버스 정류소
    09:36
    09:47
    마이코
    舞子
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    09:48
    10:08
    산노미야(JR)
    三ノ宮(JR)
    timetable 시간표
    10:22
    11:24
    오쓰
    大津
    북쪽 출입구
    11:24
    11:37
  3. 3
    08:10 - 11:37
    3h 27min JPY 5,080 2회 환승
    cancel cancel
    โทคุชิมะ
    徳島
    08:10
    08:15
    도쿠시마 역
    徳島駅
    버스 정류소
    1番のりば
    08:15
    09:36
    고소쿠마이코
    高速舞子
    버스 정류소
    09:36
    09:47
    마이코
    舞子
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    09:53
    10:17
    산노미야(JR)
    三ノ宮(JR)
    timetable 시간표
    10:22
    11:24
    오쓰
    大津
    북쪽 출입구
    11:24
    11:37
  4. 4
    08:10 - 11:44
    3h 34min JPY 5,080 1회 환승
    cancel cancel
    โทคุชิมะ
    徳島
    08:10
    08:15
    도쿠시마 역
    徳島駅
    버스 정류소
    1番のりば
    08:15
    09:36
    고소쿠마이코
    高速舞子
    버스 정류소
    09:36
    09:47
    마이코
    舞子
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    09:48
    11:31
    오쓰
    大津
    북쪽 출입구
    11:31
    11:44
  5. 5
    08:10 - 10:50
    2h 40min JPY 62,060
    cancel cancel
    โทคุชิมะ
    徳島
    08:10
    10:50
zoom bar parts