도부닛코 → 베티 스미스 진즈 뮤지엄&빌리지

에 출발
10:47 05/18, 2021
cancel
  1. 1
    10:47 - 17:25
    6h 38min JPY 18,530 4회 환승
    cancel cancel
    도부닛코
    東武日光
    timetable 시간표
    10:47
    10:56
    시모이마이치
    下今市
    timetable 시간표
    11:02
    12:16
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    12:24
    12:56
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    13:09
    16:22
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    16:35
    16:54
    고지마
    児島
    동쪽 출구
    16:54
    17:25
  2. 2
    10:47 - 17:31
    6h 44min JPY 18,420 5회 환승
    cancel cancel
    도부닛코
    東武日光
    timetable 시간표
    10:47
    10:56
    시모이마이치
    下今市
    timetable 시간표
    11:02
    12:16
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    12:24
    12:56
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    13:09
    16:22
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    16:42
    17:05
    고지마
    児島
    17:05
    17:09
    JR 코지마에키마에
    JR児島駅前
    버스 정류소
    4番のりば
    17:18
    17:26
    토키와 다리 (오카야마현)
    常盤橋(岡山県)
    버스 정류소
    17:26
    17:31
  3. 3
    10:47 - 17:31
    6h 44min JPY 18,420 6회 환승
    cancel cancel
    도부닛코
    東武日光
    timetable 시간표
    10:47
    10:56
    시모이마이치
    下今市
    timetable 시간표
    11:02
    12:16
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    12:19
    12:22
    사이타마신토신
    さいたま新都心
    timetable 시간표
    12:27
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    13:04
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    13:17
    16:22
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    16:42
    17:05
    고지마
    児島
    17:05
    17:09
    JR 코지마에키마에
    JR児島駅前
    버스 정류소
    4番のりば
    17:18
    17:26
    토키와 다리 (오카야마현)
    常盤橋(岡山県)
    버스 정류소
    17:26
    17:31
  4. 4
    11:27 - 18:23
    6h 56min JPY 18,910 IC JPY 18,891 4회 환승
    cancel cancel
    도부닛코
    東武日光
    timetable 시간표
    11:27
    13:15
    아사쿠사
    浅草
    timetable 시간표
    13:29
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    센가쿠지
    泉岳寺
    13:52
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    14:17
    17:22
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    17:42
    18:05
    고지마
    児島
    18:05
    18:09
    JR 코지마에키마에
    JR児島駅前
    버스 정류소
    4番のりば
    18:10
    18:18
    토키와 다리 (오카야마현)
    常盤橋(岡山県)
    버스 정류소
    18:18
    18:23
  5. 5
    10:47 - 20:36
    9h 49min JPY 280,600
    cancel cancel
    도부닛코
    東武日光
    10:47
    20:36
zoom bar parts