东京 → 汤元馆

에 출발
15:57 06/19, 2021
cancel
  1. 1
    16:00 - 19:08
    3h 8min JPY 13,540 1회 환승
    cancel cancel
    东京
    東京
    timetable 시간표
    16:00
    18:15
    교토
    京都
    timetable 시간표
    18:27
    18:48
    오고토온센
    おごと温泉
    18:48
    19:08
  2. 2
    16:09 - 19:24
    3h 15min JPY 13,820 2회 환승
    cancel cancel
    东京
    東京
    timetable 시간표
    16:09
    18:21
    교토
    京都
    timetable 시간표
    18:41
    19:07
    가타타
    堅田
    동쪽 출입구
    19:07
    19:10
    가타타 역
    堅田駅
    버스 정류소
    1番のりば
    19:10
    19:21
    오고토 온센 호텔 마에
    雄琴温泉ホテル前
    버스 정류소
    19:21
    19:24
  3. 3
    16:03 - 19:29
    3h 26min JPY 13,540 1회 환승
    cancel cancel
    东京
    東京
    timetable 시간표
    16:03
    18:37
    교토
    京都
    timetable 시간표
    18:50
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    야마시나
    山科
    19:09
    오고토온센
    おごと温泉
    19:09
    19:29
  4. 4
    16:39 - 19:44
    3h 5min JPY 13,540 1회 환승
    cancel cancel
    东京
    東京
    timetable 시간표
    16:39
    18:51
    교토
    京都
    timetable 시간표
    19:01
    19:24
    오고토온센
    おごと温泉
    19:24
    19:44
  5. 5
    15:57 - 21:33
    5h 36min JPY 171,570
    cancel cancel
    东京
    東京
    15:57
    21:33
zoom bar parts