大分 → café BISCUIT

에 출발
02:15 05/27, 2022
cancel
  1. 1
    05:18 - 09:12
    3h 54min JPY 14,880 2회 환승
    cancel cancel
    大分
    大分
    timetable 시간표
    05:18
    06:47
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    06:56
    08:21
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    08:40
    08:57
    구라시키
    倉敷
    남쪽 출입구
    08:57
    09:12
  2. 2
    05:18 - 09:21
    4h 3min JPY 15,050 3회 환승
    cancel cancel
    大分
    大分
    timetable 시간표
    05:18
    06:47
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    06:56
    08:21
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    08:40
    08:57
    구라시키
    倉敷
    남쪽 출입구
    08:57
    09:01
    구라시키 에키마에
    倉敷駅前
    버스 정류소
    3番のりば
    09:15
    09:17
    오하라 비쥬츠칸 마에
    大原美術館前
    버스 정류소
    09:17
    09:21
  3. 3
    05:18 - 09:32
    4h 14min JPY 15,430 3회 환승
    cancel cancel
    大分
    大分
    timetable 시간표
    05:18
    06:47
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    07:15
    08:52
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    09:05
    09:16
    구라시키
    倉敷
    남쪽 출입구
    09:16
    09:20
    구라시키 에키마에
    倉敷駅前
    버스 정류소
    6番のりば
    09:20
    09:30
    구라시키 게이분 관 히가시
    倉敷芸文館東
    버스 정류소
    09:30
    09:32
  4. 4
    06:40 - 10:26
    3h 46min JPY 15,430 3회 환승
    cancel cancel
    大分
    大分
    timetable 시간표
    06:40
    08:07
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    08:31
    09:57
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    10:05
    10:16
    구라시키
    倉敷
    남쪽 출입구
    10:16
    10:20
    구라시키 에키마에
    倉敷駅前
    버스 정류소
    5番のりば
    10:20
    10:22
    오하라 비쥬츠칸 마에
    大原美術館前
    버스 정류소
    10:22
    10:26
  5. 5
    02:15 - 08:38
    6h 23min JPY 169,340
    cancel cancel
    大分
    大分
    02:15
    08:38
zoom bar parts