大宮(埼玉縣) → 天然溫泉 湯花樂 厚木店

에 출발
03:50 09/23, 2021
cancel
  1. 1
    04:28 - 06:54
    2h 26min JPY 1,180 IC JPY 1,165 4회 환승
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    04:28
    04:52
    아카바네
    赤羽
    timetable 시간표
    04:58
    05:07
    이케부쿠로
    池袋
    timetable 시간표
    05:10
    05:19
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    05:27
    06:21
    혼아쓰기
    本厚木
    북쪽 출입구
    06:21
    06:26
    혼아쓰기 역
    本厚木駅
    버스 정류소
    5番のりば
    06:40
    06:50
    아나구치바시
    穴口橋
    버스 정류소
    06:50
    06:54
  2. 2
    04:28 - 07:09
    2h 41min JPY 1,180 IC JPY 1,165 3회 환승
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    04:28
    05:02
    다바타
    田端
    timetable 시간표
    05:17
    05:36
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    05:45
    06:36
    혼아쓰기
    本厚木
    북쪽 출입구
    06:36
    06:41
    혼아쓰기 역
    本厚木駅
    버스 정류소
    5番のりば
    06:55
    07:05
    아나구치바시
    穴口橋
    버스 정류소
    07:05
    07:09
  3. 3
    05:12 - 07:14
    2h 2min JPY 1,180 IC JPY 1,165 2회 환승
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    05:12
    05:50
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    06:00
    06:52
    혼아쓰기
    本厚木
    북쪽 출입구
    06:52
    06:57
    혼아쓰기 역
    本厚木駅
    버스 정류소
    5番のりば
    07:00
    07:10
    아나구치바시
    穴口橋
    버스 정류소
    07:10
    07:14
  4. 4
    05:26 - 07:34
    2h 8min JPY 1,180 IC JPY 1,165 2회 환승
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    05:26
    06:04
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    06:21
    07:13
    혼아쓰기
    本厚木
    북쪽 출입구
    07:13
    07:18
    혼아쓰기 역
    本厚木駅
    버스 정류소
    5番のりば
    07:20
    07:30
    아나구치바시
    穴口橋
    버스 정류소
    07:30
    07:34
  5. 5
    03:50 - 05:11
    1h 21min JPY 40,920
    cancel cancel
    大宮(埼玉縣)
    大宮(埼玉県)
    03:50
    05:11
zoom bar parts