มิโตะ → ศาลเจ้ามูซาชิมิตาเกะ

에 출발
16:47 10/23, 2021
cancel
  1. 1
    17:27 - 22:29
    5h 2min JPY 4,990 IC JPY 4,990 3회 환승
    cancel cancel
    มิโตะ
    水戸
    timetable 시간표
    17:27
    18:43
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    18:52
    19:34
    다치카와
    立川
    timetable 시간표
    19:35
    20:11
    오메
    青梅
    timetable 시간표
    20:14
    20:33
    미타케
    御嶽
    20:33
    22:29
  2. 2
    16:53 - 22:29
    5h 36min JPY 4,990 IC JPY 4,990 2회 환승
    cancel cancel
    มิโตะ
    水戸
    timetable 시간표
    16:53
    18:13
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    18:39
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    다치카와
    立川
    20:11
    오메
    青梅
    timetable 시간표
    20:14
    20:33
    미타케
    御嶽
    20:33
    22:29
  3. 3
    16:53 - 22:29
    5h 36min JPY 4,990 IC JPY 4,990 3회 환승
    cancel cancel
    มิโตะ
    水戸
    timetable 시간표
    16:53
    18:13
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    18:25
    18:26
    간다(도쿄도)
    神田(東京都)
    timetable 시간표
    18:41
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    다치카와
    立川
    20:11
    오메
    青梅
    timetable 시간표
    20:14
    20:33
    미타케
    御嶽
    20:33
    22:29
  4. 4
    16:53 - 22:29
    5h 36min JPY 4,430 IC JPY 4,430 4회 환승
    cancel cancel
    มิโตะ
    水戸
    timetable 시간표
    16:53
    17:46
    가시와
    timetable 시간표
    17:54
    18:02
    신마쓰도
    新松戸
    timetable 시간표
    18:17
    19:15
    니시코쿠분지
    西国分寺
    timetable 시간표
    19:24
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    다치카와
    立川
    20:11
    오메
    青梅
    timetable 시간표
    20:14
    20:33
    미타케
    御嶽
    20:33
    22:29
  5. 5
    16:47 - 19:34
    2h 47min JPY 63,120
    cancel cancel
    มิโตะ
    水戸
    16:47
    19:34
zoom bar parts