메이테쓰나고야 → 사노 미술관

에 출발
10:29 06/15, 2021
cancel
  1. 1
    10:55 - 13:10
    2h 15min JPY 8,080 1회 환승
    cancel cancel
    메이테쓰나고야
    名鉄名古屋
    서쪽 개찰구
    10:55
    11:03
    나고야
    名古屋
    히로코지 출입구
    timetable 시간표
    11:08
    12:49
    미시마
    三島
    남쪽 출입구
    12:49
    12:56
    미시마 역 (남쪽 출입구)
    三島駅〔南口〕
    버스 정류소
    5番のりば
    13:00
    13:02
    혼쵸 (미시마시)
    本町(三島市)
    버스 정류소
    13:02
    13:10
  2. 2
    10:33 - 13:13
    2h 40min JPY 6,890 2회 환승
    cancel cancel
    메이테쓰나고야
    名鉄名古屋
    timetable 시간표
    10:33
    11:26
    도요하시
    豊橋
    timetable 시간표
    11:41
    12:49
    미시마
    三島
    timetable 시간표
    13:03
    13:07
    미시마타마치
    三島田町
    13:07
    13:13
  3. 3
    10:48 - 13:38
    2h 50min JPY 6,850 2회 환승
    cancel cancel
    메이테쓰나고야
    名鉄名古屋
    timetable 시간표
    10:48
    11:37
    도요하시
    豊橋
    timetable 시간표
    12:09
    13:19
    미시마
    三島
    남쪽 출입구
    13:19
    13:26
    미시마 역 (남쪽 출입구)
    三島駅〔南口〕
    버스 정류소
    1番のりば
    13:30
    13:37
    회관 마에 (시즈오카현)
    会館前(静岡県)
    버스 정류소
    13:37
    13:38
  4. 4
    10:48 - 15:17
    4h 29min JPY 4,320 4회 환승
    cancel cancel
    메이테쓰나고야
    名鉄名古屋
    timetable 시간표
    10:48
    11:37
    도요하시
    豊橋
    timetable 시간표
    11:42
    12:15
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    12:27
    13:12
    시마다(시즈오카현)
    島田(静岡県)
    timetable 시간표
    13:24
    15:00
    미시마
    三島
    남쪽 출입구
    15:00
    15:04
    미시마 역 (남쪽 출입구)
    三島駅〔南口〕
    버스 정류소
    1番のりば
    15:05
    15:14
    나라하시 (시즈오카현)
    奈良橋(静岡県)
    버스 정류소
    15:14
    15:17
  5. 5
    10:29 - 13:34
    3h 5min JPY 89,370
    cancel cancel
    메이테쓰나고야
    名鉄名古屋
    10:29
    13:34
zoom bar parts