Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
app image
경로 검색 상단

Narita Int'l Airport → Oita Airport

에 출발
21:22 05/18, 2024
  1. 1
    22:44 - 08:05
    9h 21min JPY 40,650 IC JPY 40,629 2회 환승
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    공항
    22:44
    23:08
    구코다이니비루(나리타 제2‧제3터미널)
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    제2여객터미널 출입구
    timetable 시간표
    23:11
    23:50
    게이세이타카사고
    京成高砂
    timetable 시간표
    04:48
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    오시아게(스카이트리)
    押上[スカイツリー前]
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    센가쿠지
    泉岳寺
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    05:43
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    05:43
    05:45
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    06:25
    08:05
    Oita Airport
    大分空港
    공항
  2. 2
    22:28 - 08:05
    9h 37min JPY 40,450 IC JPY 40,434 2회 환승
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    공항
    22:28
    22:52
    구코다이니비루(나리타 제2‧제3터미널)
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    제2여객터미널 출입구
    timetable 시간표
    22:55
    00:10
    게이세이타카사고
    京成高砂
    timetable 시간표
    04:48
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    오시아게(스카이트리)
    押上[スカイツリー前]
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    센가쿠지
    泉岳寺
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    05:43
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    05:43
    05:45
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    06:25
    08:05
    Oita Airport
    大分空港
    공항
  3. 3
    22:15 - 08:05
    9h 50min JPY 40,610 IC JPY 40,605 3회 환승
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    공항
    22:15
    22:45
    나리타 공항 제3 터미널
    成田空港第3ターミナル
    버스 정류소
    5番のりば
    22:45
    00:03
    도쿄역
    東京駅〔日本橋口〕
    버스 정류소
    00:03
    00:14
    도쿄
    東京
    니혼바시 출입구
    timetable 시간표
    00:46
    00:59
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    05:09
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    05:29
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    05:29
    05:31
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    06:25
    08:05
    Oita Airport
    大分空港
    공항
  4. 4
    21:22 - 08:05
    10h 43min JPY 42,000 1회 환승
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    공항
    21:22
    21:35
    나리타 공항 제1 터미널
    成田空港第1ターミナル(バス)
    버스 정류소
    12番のりば
    21:35
    22:40
    하네다쿠코다이니비루 (공항 연락 버스)
    羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
    버스 정류소
    22:40
    22:45
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    06:25
    08:05
    Oita Airport
    大分空港
    공항
  5. 5
    21:22 - 11:31
    14h 9min JPY 460,800
    cancel cancel
    Narita Int'l Airport
    成田空港(空路)
    21:22
    11:31
    Oita Airport
    大分空港
Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
japanTravelIcon
Japan Travel by NAVITIME 이 현지인처럼 여행할 수 있도록 도와 드립니다!
zoom bar parts
close

이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?

bad

쓸모없는

normal

내용이 불충분합니다

good

유용한

답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.