Japan Travel by NAVITIME - 일본 여행 가이드, 교통 검색 및 경로 플래너

ท่าอากาศยานชินชิโตเซะ → โทโยโกะ อินน์ นิชิ-ฟุนาบาชิ บะระคิ อินเตอร์

에 출발
10:49 08/12, 2020
cancel
  1. 1
    10:55 - 13:55
    3h 0min JPY 40,970 IC JPY 40,970 2회 환승
    cancel cancel
    ท่าอากาศยานชินชิโตเซะ
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    10:55
    12:30
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    12:35
    12:45
    하네다쿠코다이이치비루 (공항 연락 버스)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    버스 정류소
    5番のりば
    12:45
    13:10
    도쿄 디즈니랜드
    東京ディズニーランド(バス)
    버스 정류소
    13:10
    13:18
    마이하마
    舞浜
    남쪽 출입구
    timetable 시간표
    13:22
    13:36
    니시후나바시
    西船橋
    남쪽 출입구
    13:36
    13:55
  2. 2
    10:55 - 14:08
    3h 13min JPY 40,640 IC JPY 40,625 2회 환승
    cancel cancel
    ท่าอากาศยานชินชิโตเซะ
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    10:55
    12:30
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    12:35
    12:45
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    timetable 시간표
    12:51
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    센가쿠지
    泉岳寺
    13:21
    니혼바시(도쿄도)
    日本橋(東京都)
    timetable 시간표
    13:26
    13:53
    바라키나카야마
    原木中山
    서쪽 출입구
    13:53
    14:08
  3. 3
    11:30 - 14:52
    3h 22min JPY 41,320 IC JPY 41,317 3회 환승
    cancel cancel
    ท่าอากาศยานชินชิโตเซะ
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    11:30
    13:05
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    13:10
    13:20
    하네다쿠코다이니비루 (공항 연락 버스)
    羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
    버스 정류소
    6番のりば
    13:35
    14:05
    가사이 역
    葛西駅前
    버스 정류소
    14:05
    14:13
    가사이
    葛西
    간나나도리 동쪽 출입구
    timetable 시간표
    14:20
    14:32
    바라키나카야마
    原木中山
    서쪽 출입구
    14:32
    14:34
    바라키나카야마 역
    原木中山駅
    버스 정류소
    14:48
    14:51
    바라키 동쪽 출입구
    原木東口
    버스 정류소
    14:51
    14:52
  4. 4
    12:00 - 14:57
    2h 57min JPY 40,920 IC JPY 40,918 2회 환승
    cancel cancel
    ท่าอากาศยานชินชิโตเซะ
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    12:00
    13:35
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    13:40
    13:50
    하네다쿠코다이이치비루 (공항 연락 버스)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    버스 정류소
    5番のりば
    13:50
    14:15
    도쿄 디즈니랜드
    東京ディズニーランド(バス)
    버스 정류소
    14:15
    14:23
    마이하마
    舞浜
    남쪽 출입구
    timetable 시간표
    14:25
    14:35
    후타마타신마치
    二俣新町
    14:35
    14:57
  5. 5
    10:49 - 03:11
    16h 22min JPY 367,220
    cancel cancel
    ท่าอากาศยานชินชิโตเซะ
    新千歳空港
    10:49
    03:11
zoom bar parts