Japan Travel by NAVITIME - 일본 여행 가이드, 교통 검색 및 경로 플래너

신요코하마 → 사립 사카에 히가시 중학교

에 출발
17:38 08/06, 2020
cancel
  1. 1
    17:55 - 19:11
    1h 16min JPY 2,040 1회 환승
    cancel cancel
    신요코하마
    新横浜
    timetable 시간표
    17:55
    18:05
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    18:12
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    19:00
    히가시오미야
    東大宮
    서쪽 출입구
    19:00
    19:11
  2. 2
    17:41 - 19:28
    1h 47min JPY 1,420 IC JPY 1,408 1회 환승
    cancel cancel
    신요코하마
    新横浜
    timetable 시간표
    17:41
    17:52
    요코하마
    横浜
    timetable 시간표
    18:02
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    19:17
    히가시오미야
    東大宮
    서쪽 출입구
    19:17
    19:28
  3. 3
    17:50 - 19:33
    1h 43min JPY 1,170 IC JPY 1,166 1회 환승
    About 4-7 people standing cancel cancel
    신요코하마
    新横浜
    timetable 시간표
    17:50
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    히가시카나가와
    東神奈川
    18:03
    요코하마
    横浜
    timetable 시간표
    18:12
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    19:22
    히가시오미야
    東大宮
    서쪽 출입구
    19:22
    19:33
  4. 4
    17:50 - 19:33
    1h 43min JPY 1,080 IC JPY 1,069 3회 환승
    There are 4,5 people standing on the deck. Strap is vacant at 1-2 intervals. cancel cancel
    신요코하마
    新横浜
    timetable 시간표
    17:50
    17:53
    기쿠나
    菊名
    timetable 시간표
    17:59
    18:21
    시부야
    渋谷
    timetable 시간표
    18:33
    18:54
    아카바네
    赤羽
    timetable 시간표
    18:58
    19:22
    히가시오미야
    東大宮
    서쪽 출입구
    19:22
    19:33
  5. 5
    17:38 - 19:13
    1h 35min JPY 26,840
    cancel cancel
    신요코하마
    新横浜
    17:38
    19:13
zoom bar parts