아키타 → 힐튼 오다와라 리조트 앤 스파

에 출발
16:27 05/09, 2021
cancel
  1. 1
    17:10 - 22:39
    5h 29min JPY 12,760 2회 환승
    cancel cancel
    아키타
    秋田
    timetable 시간표
    17:10
    21:04
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    21:15
    21:50
    오다와라
    小田原
    timetable 시간표
    22:01
    22:08
    네부카와
    根府川
    22:08
    22:39
  2. 2
    16:34 - 22:39
    6h 5min JPY 11,000 2회 환승
    cancel cancel
    아키타
    秋田
    timetable 시간표
    16:34
    20:32
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    20:48
    22:00
    오다와라
    小田原
    timetable 시간표
    22:01
    22:08
    네부카와
    根府川
    22:08
    22:39
  3. 3
    16:34 - 22:53
    6h 19min JPY 11,000 1회 환승
    cancel cancel
    아키타
    秋田
    timetable 시간표
    16:34
    20:32
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    20:40
    22:22
    네부카와
    根府川
    22:22
    22:53
  4. 4
    16:34 - 23:15
    6h 41min JPY 11,000 1회 환승
    cancel cancel
    아키타
    秋田
    timetable 시간표
    16:34
    20:07
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    20:27
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    22:44
    네부카와
    根府川
    22:44
    23:15
  5. 5
    16:27 - 00:41
    8h 14min JPY 288,410
    cancel cancel
    아키타
    秋田
    16:27
    00:41
zoom bar parts