Kofu → IKEA Harajuku

에 출발
11:04 05/21, 2022
cancel
  1. 1
    11:16 - 12:56
    1h 40min JPY 3,890 IC JPY 3,890 1회 환승
    cancel cancel
    Kofu
    甲府
    timetable 시간표
    11:16
    12:41
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    12:49
    12:53
    하라주쿠
    原宿
    동쪽 출입구
    12:53
    12:56
  2. 2
    11:32 - 13:19
    1h 47min JPY 3,890 IC JPY 3,890 1회 환승
    cancel cancel
    Kofu
    甲府
    timetable 시간표
    11:32
    13:04
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    13:12
    13:16
    하라주쿠
    原宿
    동쪽 출입구
    13:16
    13:19
  3. 3
    12:17 - 13:57
    1h 40min JPY 3,890 IC JPY 3,890 1회 환승
    cancel cancel
    Kofu
    甲府
    timetable 시간표
    12:17
    13:42
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    13:50
    13:54
    하라주쿠
    原宿
    동쪽 출입구
    13:54
    13:57
  4. 4
    11:21 - 14:05
    2h 44min JPY 2,030 IC JPY 2,021 3회 환승
    cancel cancel
    Kofu
    甲府
    timetable 시간표
    11:21
    12:53
    다카오(도쿄도)
    高尾(東京都)
    timetable 시간표
    13:01
    13:11
    기타노(도쿄도)
    北野(東京都)
    timetable 시간표
    13:13
    13:53
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    13:58
    14:02
    하라주쿠
    原宿
    동쪽 출입구
    14:02
    14:05
  5. 5
    11:04 - 12:54
    1h 50min JPY 49,640
    cancel cancel
    Kofu
    甲府
    11:04
    12:54
zoom bar parts